Мир наизнанку-10: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 12.12.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку-10: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 12.12.2018)

12 декабря на телеканале «1+1» и на нашем сайте TV.UA состоялся показ девятого, специального выпуска, «Мира наизнанку-10» с Дмитрием Комаровым, где телезрители увидели опасное интервью за всю историю проекта.

Читайте такожДмитрий Комаров рассказал о самом опасном интервью в своей жизни

Увидев настоящую Бразилию, страну контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и цивилизация, Дмитрий покажет все реалии, с которыми приходится мириться жителям бедных районов. О деталях и жестоких правилах выживания в фавелах он узнает из первых уст от человека, который их ввел. Ведущий-экстремал сделает невозможное: он отправится на встречу с наркобароном одного из местных кланов мафии.

Как рассказывает телеведущий, его предупреждали, что проводить расследование наркотрафика в Бразилии, а тем более пытаться записать интервью с главарем наркомафии – чрезвычайно опасно. Никто из информаторов или гидов не мог дать гарантию безопасности съемочной группы во время визита в фавелы, ведь они полностью контролируются местными главарями, по правилам которых наказания за малейшую провинность – смерть. Несмотря на это, Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев пошли на этот рискованный эксперимент, чтобы показать настоящую «изнанку» Бразилии и жизнь людей там, куда не попасть обычным туристам.

_____1_08

Читайте такожИнспектор. Города: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 11.12.2018)

Самое страшное, по словам ведущего, является то, что к наркобизнесу в фавелах привлекают детей. «Очень пугает то, что бандитами здесь становятся уже с 12 лет. Если парень смог доказать свою верность группировке, ему могут выдать пистолет и рацию», - говорит Дмитрий.

Команда «Мира наизнанку» разыскала уникального человека, который посвятил свою жизнь тому, чтобы спасти юных ребят от уголовного будущего и обучать футболу вместо преступлений. В новой программе покажут, как сильный духом человек способен противостоять даже мафии ради великой цели. Дмитрий Комаров попытается самостоятельно осуществить мечту детей из фавел и подарить им шанс на счастливое будущее, полное спортивных побед, а не преступлений.

Чем закончился визит Дмитрия в фавелах и «гостеприимная встреча» съемочной группы «Мира наизнанку» с наркобароном, смотрите уже в сегодняшнем выпуске.

Новый выпуск шоу «Мир наизнанку-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Мир наизнанку-10» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть онлайн 9-й выпуск шоу Мир наизнанку. Эфир от 12.12.2018.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK