Мир наизнанку-9: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2017)

Мир наизнанку-9: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2017)

В четверг, 30 ноября, зрители увидели новый выпуск проекта Мир наизнанку-9. Ведущий Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев пробрались в логово мафии якудза, чтобы раскрыть их тайны. Но удалось ли им оттуда выбраться?

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 23.11.2017)

«Будут просто редкие съемки: например, общение с "крестным отцом" токийской группировки. Я даже умудрился сильно поссориться с его семьей из-за случайной, незначительной, бессмысленной неосторожности. Мелочь, если смотреть через европейскую призму ценностей. Но с точки зрения мафии - непростительная ошибка. Потом пришлось выпутываться из очень непростой и неприятной ситуации. Приключения снова сами нас нашли. В общем будет очень интересно», - рассказал Дмитрий Комаров.

Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев посетили один из крупнейших синтоистских фестивалей Японии, чтобы увидеть лидеров старинной преступной группировки в стране. Даже в наше время мафия имеет неограниченную власть в стране и, кроме преступного мира, контролирует почти все сферы бизнеса. Особенностью якудза есть цветные татуировки, которые покрывают все тело человека.

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 16.11.2017)

«Фестиваль - единственная возможность увидеть якудза, ведь им запрещено демонстрировать свои татуировки на публике в другое время. Каждое тату имеет свое значение. Изображение Будды означает, что перед нами охранник, отвечающий за безопасность лидеров мафии. Мифический силач Кинтаро на теле представителя мафии означает, что он в совершенстве владеет боевыми искусствами», - рассказывает ведущий о значении впечатляющих татуировок якудза.

Как признался Дмитрий Комаров, знакомство с лидером якудза стало одним из самых опасных моментов экспедиции, ведь телеведущий нечаянно нарушил правила поведения, принятые в организации мафии, за что мог потерять жизнь.

Новый выпуск шоу Мир наизнанку-9 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Мир наизнанку-9 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK