Мир наизнанку-9: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 14.12.2017)

Мир наизнанку-9: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 14.12.2017)

Ведущий Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев продолжили открывать телезрителям малоизвестные факты о Японии в программе Мир наизнанку-9.

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 07.12.2017)

В новом выпуске команда проекта Мир наизнанку-9 попала за кулисы японского шоу-бизнеса и открыла тайны популярных звезд. Во время экспедиции в страну восходящего солнца Дмитрий Комаров не просто познакомился с одной из самых известных в Японии женских групп, но и снялся в их клипе. По сценарию, телеведущий играл иностранного журналиста, который увидев молодых исполнительниц, вдохновился настолько, что не смог устоять на месте и начал танцевать.

«Тогда я еще не знал, что сразу после экспедиции в Японию буду участвовать в проекте "Танці з зірками". Если бы мне кто-то тогда сказал, что снова буду танцевать, не поверил бы», - признается Дмитрий.

Кроме того, во время экспедиции в Японию Дмитрий Комаров побывал на одной из самых необычных олимпиад в мире, где выступил в качестве участника от Украины. Особенностью уникального соревнования является место проведения – все «спортсмены» буквально купаются в грязевом бассейне.

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2017)

В шуточной олимпиаде около 2000 участников из разных стран выступили в нескольких дисциплинах: прыжки на тарзанке в длину, заплыв на скорость, езда на велосипеде по доске среди «грязевого моря». Дмитрий Комаров предпочел выступить в одном из самых оригинальных соревнований – грязевом заплыве на серфе.

Новый выпуск шоу Мир наизнанку-9 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Мир наизнанку-9 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK