Міняю жінку 11: 1 выпуск от 6.04.2016

Міняю жінку 11: 1 выпуск от 6.04.2016

6 апреля состоится премьера семейного реалити-шоу Міняю жінку 11.

В первом выпуске обмениваться мамами будут две семьи с кардинально противоположным взглядом на ведение домашнего хозяйства и разделение обязанностей между мужчиной и женщиной.

Читайте такожМіняю жінку 11: проект открывает новые уголки планеты

Телезрители заглянут в дом межнациональной семьи, где жена - представительница древней и малочисленной народности караимов, а ее муж - болгарин. Елена и Юрий живут в Мелитополе и воспитывают дочь. Они очень творческая пара, оба работают в местном доме культуры, где руководят фольклорным караимским ансамблем. Их отношения, которые построены на взаимном уважении и поддержке, продолжаются уже 12 лет, но по-прежнему сохраняют тепло первой встречи.

Елена и Юрий все делают вместе - ухаживают за ребенком, работают и даже готовят. Мужчина варит кофе по утрам для своей любимой так же, как это было в первые дни супружеской жизни.

В первом выпуске Міняю жінку 11 аккуратная и не обремененная домашними делами Елена выйдет за рамки своей зоны комфорта и получит совершенно уникальный опыт, ведь ей предстоит прожить неделю в маленьком селе на Кировоградщине и удержать в своих нежных руках целое хозяйство и троих детей, впервые столкнувшись с реалиями деревенской жизни.

Смотрите проект Міняю жінку – выпуск от 6.04.2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK