Міняю жінку 11: 3 выпуск от 20.04.2016

Міняю жінку 11: 3 выпуск от 20.04.2016

В третьем выпуске проекта  Міняю жінку 11  обмен женами состоится между молодой семьей из Камеруна и парой из Переяслава-Хмельницкого. Представителям двух континентов есть, чему поучиться друг у друга, ведь более непохожие культуры сложно отыскать.


Читайте такожМіняю жінку 11: 2 выпуск от 13.04.2016


Камерунцы Сирил и Надя Токо приехали в Киев шесть лет назад, чтобы получить медицинское образование. Они живут в небольшой квартире вместе с дочерью Катей и сыном О’Брайеном. По традиции, в африканских семьях супруга занимается детьми и домом, а муж не принимает участия в ведении домашнего хозяйства. Семейный статут Сирила и Нади гласит, что жена никогда не повышает голос на мужа на людях, уважает и во всем слушается его. По пятницам супруг встречается с друзьями в кафе или караоке, и зачастую, эти встречи затягиваются на всю ночь. Пара воспитывает детей в дисциплине, не балует их и общается с ними, как со взрослыми.


__3


Семейный уклад Насти и Вадима из Переяслава-Хмельницкого устроен иначе. У пары двое дочерей - Любовь и Вероника. Супруг старше Насти на 18 лет и заботится о детях наравне с их мамой. Он – настоящий семьянин, спокойный и хозяйственный мужчина, который не только помогает жене по уходу за домом и дочерьми, но и готовит еду. Эмоциональная и темпераментная супруга любит удивлять его и делать сюрпризы.


Читайте такожМіняю жінку 11: кераимка приструнит сельского балагура


В проекте Міняю жінку 11 мамы переедут в «приемную» семью вместе с младшими детьми и постараются выяснить, кто должен быть главой в доме – муж или жена. Украинской хозяйке придется освоить рецепт африканского блюда из говяжьей кожи, а камерунке Наде – научить зажигательным танцам жаркого континента своего «приемного супруга» - семьянина Вадима.


__2_02


Период съемок программы попал на День рождения Вадима, которому его «временная» африканская жена приготовила особый сюрприз. Тесное знакомство двух культур, столкновение характеров и противоположных взглядов на жизнь участников проекта приведут к совершенно неожиданным ситуациям.

Смотрите реалити Міняю жінку 11 – выпуск от 20.04.2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK