Міняю жінку 11: 9 выпуск от 8.06.2016

Міняю жінку 11: 9 выпуск от 8.06.2016
Одиннадцатый сезон реалити-шоу «Міняю жінку» подходит к концу. 8 июня выйдет увидят финальный выпуск, в котором украинке предстоит отправиться в далекую республику в Тихом океане, где еще 150 лет назад процветал каннибализм, а сейчас находится дорогостоящий экзотический курорт.

В сегодняшнем выпуске «Міняю жінку» украинка из «Южной столицы» Одессы проведет неделю в семье коренных жителей тихоокеанского острова Фиджи, а мудрая островитянка впервые в своей жизни побывает в европейской стране.

Читайте такожМіняю жінку 11: 8 выпуск от 1.06.2016

В семье одесситов Елены и Владимира роль кормильца полностью взял на себя отец семейства, который работает днем и ночью. Его супруга с благодарностью относится к тому, что имеет возможность не беспокоиться о деньгах, и занимается образованием. Уход за домом и дочерью Кирой лежит на плечах домработницы и няни, поскольку Елена не любит обременять себя домашними заботами.

У каждого из супругов свои интересы и отдыхают они порознь: Елена – на море, Владимир – на рыбалке.

На острове Фиджи уже 20 лет счастливо живет семья водителя Севулони и его супруги, администратора в ресторане Ателини. Уход за домом и двумя детьми лежит на плечах заботливой супруги.

Супруги много времени проводят вместе, шутят, общаются и каждый день делятся новостями друг с другом.

Несмотря на небольшой доход, они чувствуют себя счастливыми и ценят то, что у них есть.

По условиям проекта, две семьи обменяются мамами на неделю. Первые три дня им предстоит жить по правилам «приемной» семьи, еще три дня – по своим обычаям, а в последний день семьи встретятся, чтобы обменяться опытом и впечатлениями.

Читайте такожМіняю жінку 11: 7 выпуск от 25.05.2016

Фиджийка Ателини побывает на одесской дискотеке вместе со студентами и ощутит, какого это – когда за тебя всю работу делают другие. А одесситке Елене предстоит приобщиться к тяжелому домашнему труду, научиться готовить на открытом огне традиционное фиджийское блюдо – «дало» и отправиться на океаническую рыбалку вместе со своим «новым» супругом. Спокойная фиджийка поделится секретами семейного счастья со своим «новым» мужем, а зажигательная одесситка устроит ремонт в островной хижине, заставит «приемного» мужа заняться бизнесом и накормит его варениками.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK