Модель XL: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2017)

Модель XL: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2017)

Во вторник, 5 декабря, зрители увидели новый выпуск революционного проекта Модель XL, который помогает участникам и многим украинкам стать увереннее в себе и принять себя такими, какими они есть.

Читайте такожМодель XL: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.11.2017)

В проекте Модель XL осталось всего шесть девушек, которые в шаге от победы стремятся как можно лучше показать себя и отвоевать свое место в финале у конкуренток. Звездные члены жюри, Андре Тан, Катя Осадчая, Влад Яма и Татьяна Мацкевич, выдвигают жесткие требования к участницам и предлагают все более сложные испытания.

В новом выпуске для Марии Павлюк, Римы Пенджиевой, Ольги Евсы, Виктории Щелко, Олеси Прит и Алисы Дубровской члены жюри приготовили особый сюрприз. Девушки снялись в клипе на песню «Атятя» популярной группы MOZGI вместе с известным певцом и тренером «Голосу країни-8» Потапом.

model-xl-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-05-12-2017-1_01

«С Потапом и группой MOZGI участникам будет трудно работать, потому что Потап очень требователен к себе и остальным», - говорит Катя Осадчая.

О такой возможности они не могли и мечтать, но смогли ли участницы проявить необходимый профессионализм и на что они пошли ради внимания известного певца.

Читайте такожМодель XL: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 21.11.2017)

Кроме того, участницам реалити Модель XL пришлось проявить свое актерское мастерство, сыграв в интересных театральных постановках вместе с хорегографом Владом Ямой. Так, в одной из сценок Рима Пенджиева и Ольга Евса перевоплотились в героинь мексиканского сериала. Рима играла строгую жену альфонса Эдуардо в исполнении Влада Ямы, а скромной Ольге досталась роль горничной, которая стремится соблазнить привлекательного мужчину.

Романтичная Мария Павлюк сыграла назойливого продюсера, который боролся за контракт со звездным певцом с конкуренткой Олесей Прит, а уверенная в себе Виктория Щелко превратилась в мать известного хореографа и разыграла настоящую домашнюю сцену во время знакомства с его «девушкой» Алисой Дубровской.

model-xl-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-05-12-2017-2

Интересно, что ради роли звездного певца Владу Яме пришлось примерить парик и превратиться в блондина.

Читайте такожМодель XL: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2017)

«Я своей игрой не доволен, но я остался в проекте», - пошутил Влад Яма за кадром.

Новый выпуск шоу Модель XL смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Модель XL можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK