На ножах: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 21.05.2017)

На ножах: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 21.05.2017)

В воскресенье, 21 мая, в эфир вышел завершающий выпуск реалити На ножах с ведущей Ольгой Фреймут и лучшим ресторатором Украины Димой Борисовым.

За время выхода проекта 20 заведений на грани краха получили шанс вернуть доверие посетителей и снова стать успешными. Ольга Фреймут с командой экспертов не только провела полный анализ работы ресторанов, но и постаралась помочь владельцам и коллективам решить межличностные конфликты между собой. Дима Борисов открыл участникам принципы ведения ресторанного бизнеса и поделился своим кулинарными секретами.

В завершающем выпуске команда На ножах вернулась в заведения, которым помогала на протяжении двух сезонов, и узнала, смогли ли их владельцы понять свои ошибки, перенять опыт профессионалов и привести свои команды к успеху.

Читайте такожНа ножах: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 18.04.2017)

Так, в тернопольском ресторане «Физкультура», который разместился в здании фитнес-клуба, Ольга Фреймут оставила жвачки под столом, чтобы узнать, насколько внимательно персонал относится к уборке. Прошло ли заведение инспекцию телеведущей, зрители узнают уже в это воскресенье.

Перевоплощение ресторана «Гудзон» в городе Черняхов Житомирской области стало одним из самых удивительных за все выпуски проекта. Заведение иракца Хамеда и его жены-украинки Екатерины в Доме культуры, у которого не было даже вывески, после работы команды На ножах превратился в современное смарт-кафе Food Club, где местные жители могут не только вкусно поесть, но и посмотреть кино, поработать или поиграть с детьми. Но удалось ли владельцам вернуть доверие жителей и мэра города?

Одних из самых смелых поваров команда На ножах встретила в городе Житомир, где в одном из ресторанов шеф-повар Иван создал 26 уникальных видов котлет, среди которых были даже мятные и политые шоколадом блюда.

Читайте такожНа ножах: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 11.04.2017)

Интересно, что во время проверки экспертами проекта помощница шеф-повара Елена оказалась значительно умелее и талантливее своего начальника и получила повышение. Это задело самоуверенного Ивана. Смог ли владелец навести порядок в своем коллективе, и кто сейчас стоит во главе кухни ресторана «Котлета», показали в финальном выпуске шоу На ножах.

Новый выпуск реалити На ножах смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK