Одруження наосліп-4: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 16.05.2018)

Одруження наосліп-4: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 16.05.2018)

В среду, 16 мая, в эфир вышел новый выпуск реалити Одруження наосліп-4, в котором зрители получили рецепты счастливых отношений.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 25.04.2018)

Героем программы стал галантный и амбициозный юрист Андрей, который умеет заботиться о женщинах. Андрей ищет настоящую леди, красивую, умную женщину и целеустремленную личность. Его сердце уже было разбито в прошлых отношениях, когда с любимой его разлучила война в Донбассе.

Психологи и ведущие проекта Одруження наосліп-4 Егор Тополов и Елена Любченко формируют пары на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости.

odruzhennja-naoslip-4-smotret-15-vypusk-onlajn-efir-ot-16-05-2018-1

Женой Андрея в рамках проекта стала Полина из Донбасса, на долю которой выпали сложные испытания. Девушка не раз получала травмы, становясь жертвой домашнего насилия в прошлых отношениях. Она мечтает о семье с мужчиной, который будет оберегать ее и окружит нежностью.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 18.04.2018)

«Полина - девушка категорична, но очень чувственная и добра, женщина с характером и сложной историей. Из-за ее прошлого ей крайне трудно доверять мужчинам. Однако каждый новый человек - это чистый лист. Нужно смотреть на будущее позитивно и всегда верить в лучшее», - говорит Егор Тополов.

Андрей, который способен покорить любую девушку своей галантностью, должен был пройти испытание на выдержку, чтобы поразить свою невесту. Полине же пришлось бороться со своими страхами и отказаться от позиции обороны в пользу открытости рядом с новым мужчиной.

odruzhennja-naoslip-4-smotret-15-vypusk-onlajn-efir-ot-16-05-2018-2

Психолог Елена Любченко отмечает, что самое главное в проекте - это опыт и советы экспертов, которые помогают участникам понять свои ошибки в отношениях, измениться и найти свое счастье в будущем.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 11.04.2018)

«Семь дней в нашем проекте ни для кого не проходят даром. Даже если пары не складываются, все равно они получают опыт, который помогает в будущем построить счастливые отношения. Часто участники программы встречают свою любовь сразу после участия», - говорит Елена Любченко.

Новый выпуск реалити Одруження наосліп-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-4 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK