Поверніть мені красу-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 24.04.2018)

Поверніть мені красу-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 24.04.2018)

24 апреля зрители увидели шестой выпуск третьего сезона проекта Поверніть мені красу, участниками которого являются разуверившиеся в себе из-за серьезных внешних недостатков женщины.

Читайте такожПоверніть мені красу-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 17.04.2018)

Героиней новой программы Поверніть мені красу-3 стала Анастасия Данченко с комплексом врожденных патологий, которые в народе называются «заячьей губой» и «волчьей пастью». После рождения врачи предлагали родителям женщины отказаться от дочери, но мама настояла на лечении Насти.

Так, в маленьком возрасте девочка пережила шесть операций, после которых ее лицо было поражено шрамами. Из-за внешних недостатков все детство Настя провела в больницах, а в школьные времена была вынуждена терпеть жестокие насмешки сверстников

Читайте такожПоверніть мені красу-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 10.04.2018)

Позже Анастасия не смогла построить счастливые отношения с мужем: любимый откровенно сказал героине, что стесняется ее внешности и не хочет проводить с ней время на людях. Причиной разрыва стало признание избранника в том, что с такими внешними дефектами женщину не сможет принять его семья.

После травматических отношений Настя решила переехать в Одессу, где попыталась начать жизнь сначала. Однако врожденные дефекты стали весомым препятствием в реализации планов женщины. Из-за своей внешности женщина постоянно получала отказы от работодателей.

В конце концов, Анастасия стала мерчендайзером, а через некоторое время даже получила повышение. Однако, некоторые подчиненные не приняли женщину как руководителя и даже уволились, узнав о ее повышении.

Читайте такожПоверніть мені красу-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2018)

В рамках проекта Поверніть мені красу-3 «команда спасения» в составе пластического хирурга Ростислава Валихновского, дизайнера Андре Тана, психолога Елены Любченко, а также эксперта по здоровому образу жизни Анны Буткевич помогли героине действительно начать жизнь с нового листа, исправив женщине недостатки внешности, а также лишив комплексов детства.

Новый выпуск проекта Поверніть мені красу-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Поверніть мені красу-3 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK