Поверніть мені красу-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 22.05.2018)

Поверніть мені красу-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 22.05.2018)

Во вторник, 22 мая, зрители увидели последний выпуск третьего сезона реалити Поверніть мені красу, участницами которого являются разуверившиеся в себе из-за серьезных внешних недостатков женщины.

Читайте такожПоверніть мені красу-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 15.05.2018)

Героиней восьмой программы стала 36-летняя мать-одиночка Наталья Соловей, которая потеряла 29 зубов за несколько лет. Дело в том, что после свадьбы с мужчиной своей мечты женщина забеременела, но любимый предложил отдать ребенка родителям и жить в свое удовольствие.

Наталья не приняла предложение, после чего пара разорвала отношения, и у женщины случился нервный срыв, который привел к другим заболеваниям и потере зубов. Из-за ужасной зубной боли участница не могла есть и похудела до 46 килограммов при росте 173 см.

povernit-meni-krasu-3-smotret-8-vypusk-onlajn-efir-ot-22-05-2018

Сейчас героиня нового выпуска проекта Поверніть мені красу-3 работает закройщицей по 18 часов в день, чтобы обеспечить достойную жизнь сына-подростка, и старается минимизировать свое общение с людьми, несмотря на то, что раньше работала торговым представителем и получала удовольствие от коммуникации с окружающими. Более того, сын героини стесняется родной матери и не хочет проводить с женщиной время на людях.

Наталья пыталась построить свою личную жизнь с помощью общения в Сети, но большинство мужчин уходили с первого свидания из-за внешних недостатков участницы. Во время общего обследования врач Ростислав Валихновский обнаружил у женщины страшную болезнь, которая поставила ее дальнейшее участие в проекте Поверніть мені красу-3 под угрозу.

Читайте такожПоверніть мені красу-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 24.04.2018)

Согласилась ли команда проекта Поверніть мені красу-3 в составе пластического хирурга Ростислава Валихновского, дизайнера Андре Тана, психолога Елены Любченко, а также эксперта по здоровому образу жизни Анны Буткевич продолжить лечение героини.

Новый выпуск проекта Поверніть мені красу-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Поверніть мені красу-3 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK