Проект Любовь: 4 выпуск от 1.04.2016

Проект Любовь: 4 выпуск от 1.04.2016

Ведущая Нового канала Елена Филонова ради эксперимента сделала любовный отворот.

Проект «Любовь» вторгся в тайные сферы – магический приворот и отворот. На самом ли деле гадалки и экстрасенсы могут предсказывать будущее и как-то влиять на человеческие чувства?

Читайте такожПроект Любовь: 3 выпуск от 25.03.2016

Таня Бобрикова скептически относится к «магическим проводникам». А вот ее подруга Елена Филонова захотела на себе проверить способности магов. Елена захватила с собой скрытую камеру, снимок Роберта Паттинсона, звезды фильма Сумерки, и направилась на оккультный сеанс. Гадалке Лена «представила» голливудского красавчика как «бывшего парня Анатолия». Может именно он виноват в том, что у Филоновой нет супруга. Вдруг, Анатолий порчу навел?

Love 31

– Когда я слушала, что гадалка мне говорит, боялась расхохотаться, – вспоминает Елена. – Оказалось, бывшие Паттинсона мне завидуют. Чтобы помочь в личной жизни, женщина решила сделать отворот. Она водила над фотографией Роберта и говорила «Отведи Анатолия от Елены» (смеется). Но в один момент мне стало жутковато. Она стала читать заговоры, а я про себя «Отче наш».

Ведущая, смеясь, заявила, что теперь, после сеанса, у нее с Робертом вряд ли что-то получится. А какая бы могла быть пара…

Читайте такожПроект Любовь: какие женщины нравятся ведущим Нового канала?

Таня Бобрикова не остановилась на разоблачении гадалок. В новом выпуске ведущая расскажет о том, как ваш профиль в социальных сетях могут использовать аферисты. И по каким признакам вычислять злоумышленника.

Смотрите Проект Любовь – выпуск от 1.04.2016 – часть 1:

Смотрите Проект Любовь – выпуск от 1.04.2016 – часть 2:

Смотрите Проект Любовь – выпуск от 1.04.2016 – часть 3:

Смотрите Проект Любовь – выпуск от 1.04.2016 – часть 4:

Смотрите Проект Любовь – выпуск от 1.04.2016 – часть 5:

Смотрите Проект Любовь – выпуск от 1.04.2016 – часть 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK