Ревизор 7: смотреть онлайн 3 выпуск от 21.03.2016 (ВИДЕО)

Ревизор 7: смотреть онлайн 3 выпуск от 21.03.2016 (ВИДЕО)

Шоу Ревизор 7 отдает долги: не пропустите контрольные проверки.

В понедельник, 21 марта, зрители увидели особенный выпуск социального реалити Ревизор 7. Кроме проверок заведений в городе Шепетовка Хмельницкой области поклонников программы ждут два сюрприза – эксклюзивная ревизия VIP-вагона "Укразалізниці". И контрольные проверки ресторанов, которые "выпросили" у команды реалити второй шанс.

Одним из таких счастливчиков стала чебуречная "Джентльмены удачи" в Чернигове. Это тематическое кафе впечатляет с первого взгляда: посетителей встречает тюремная вышка, колючая проволока и вооруженный охранник.

Смотрите также: Ревизор 7: смотреть онлайн 2 выпуск от 14.03.2016 (ВИДЕО)

Официант в образе надзирателя предлагает похлебать баланды и закусить чебуреком. А туалетная комната удивляет кровавыми разводами на стенах и унитазом, стилизованным под электрический стул. В прошлом году заведение не получило табличку Ревизора из-за беспорядка в холодильнике: отсутствие стикеров и неправильное товарное соседство.

В пост-шоу Страсти по Ревизору администратор чебуречной Оля клялась, что все исправила. Звала Ревизор на повторную проверку. И дозвалась. Через пять месяцев нежданно-негаданно приехала проверка.

– Вы мне сегодня снились, – такими словами встретила Анну Жижу официант чебуречной Юля. Она и сообщила, что администратор, раздававшая Ревизору обещания, уволилась. И эту должность занимает грозный мужчина Александр Николаевич.

– Тяжело, когда обещает один, а выполнять обещания приходится другому, – сказал администратор.

Смотрите также: Ревизор 7: смотреть онлайн 1 выпуск от 07.03.2016 (ВИДЕО)

Но контрольная ревизия не предполагает никаких отговорок и форс-мажоров. Анна Жижа тщательно все проверила и вынесла вердикт. После слов шеф-редактора грозный мужчина расплакался.

Что произошло во время контрольной проверки Ревизора? Смотрите в новом выпуске шоу Ревизор 7 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя на этой же странице!

Смотреть онлайн Ревизор 7 - выпуск 3 от 21.03.2016 - Часть 1. Какие недостатки нашел Вадим Абрамов в ресторане «Околица». «Ревизор» в Шепетовке:

Смотреть онлайн Ревизор 7 - выпуск 3 от 21.03.2016 - Часть 2. Чем кормят гостей города? Привокзальное кафе. «Ревизор» в Шепетовке:

Смотреть онлайн Ревизор 7 - выпуск 3 от 21.03.2016 - Часть 3. Впервые! Проверка вагона для очень богатых. «Ревизор» на «Укрзалізниці»:

Смотреть онлайн Ревизор 7 - выпуск 3 от 21.03.2016 - Часть 4. Готова ли чебуречная «Джентльмены удачи» к повторной проверке? Чернигов:

Смотреть онлайн Ревизор 7 - выпуск 3 от 21.03.2016 - Часть 5. Самая эмоциональная повторная проверка в истории «Ревизора». Ресторан «Околица», Шепетовка:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK