Сердца трех 3: выпуск от 29.03.2016

Сердца трех 3: выпуск от 29.03.2016

Героини реалити Сердца трех 3 проверят своих избранников на совместимость в постели и в быту.

На всех этапах реалити Сердца трех 3 участниц постоянно ожидали сюрпризы. Например, на кастинге сотни парней ведущий предложил Лене, Вите и Владе попробовать новые способы знакомства – спид-дейтинг и свидания вслепую. Приятными и не очень неожиданностями был наполнен и этап личных и групповых рандеву.

Читайте такожСердца трех 3: полицию вызывали?

Теперь наступил один из самых ответственных и сложных моментов на проекте – у девушек осталось по три претендента. Каждый из парней уже особенный для героинь, каждый чем-то по-своему  близок. Определить, кто из фаворитов действительно тот единственный, поможет еще одно новшество сезона. Ведущий реалити Александр Педан предложил Лене, Вите и Владе пройти психологические тесты на совместимость с их избранниками. За тем, как ребята проходили испытания, наблюдала психолог проекта Наталья Елисеева.

– В каждой паре есть слабые места. У Лены с Русланом, например, была подсознательная боязнь сексуальных контактов. Потому им досталось откровенное задание на связывание с разным реквизитом – наручники, плетки, лед, взбитые сливки. Вита очень красивая и сексуальная девушка, но она словно подавляет это. У нее на протяжении всего периода съемок были самые сдержанные наряды. Поэтому мы предложили ей нарядиться в костюм зайки из Playboy.

Читайте такожСердца трех 3: выпуск 25.03.2016

Владу мы проверили на то, насколько она способна заботиться о близком человеке. Ей нужно будет впервые в жизни попробовать сделать укол. Все эти тесты основаны на методиках стандартной психотерапии. Они помогают прорабатывать слабые места, выявлять болевые точки, – объясняет Наталья Елисеева.

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 29.03.2016 – часть 1:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 29.03.2016 – часть 2:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 29.03.2016 – часть 3:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 29.03.2016 – часть 4:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 29.03.2016 – часть 5:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 29.03.2016 – часть 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK