Сердца трех 3: выпуск от 30.03.2016

Сердца трех 3: выпуск от 30.03.2016

Почему, как только завязываются серьезные отношения, девушки стараются изменить своих избранников?

Ведущие проекта Сердца трез 3 сходятся во мнениях: представительницы слабого пола видят в них детей, которых обязательно нужно воспитывать.

Александр Педан:

— С точки зрения психологии все понятно. Женщины – будущие мамы, и как мамочки пытаются воспитать из своих мужиков хороших «детей». Убирают их постеры, самостоятельно определяют, как, например, расставить мебель в квартире, и какого розового цвета она должна быть. Черт подери, даже у меня так. Дома три женщины – жена, дочь и собака. И они диктуют мне, как жить… Женщины пытаются изменить привычки мужчин.

Читайте такожСердца трех 3: выпуск от 29.03.2016

Хорошо, если заставляют бросить курить, но могут пытаться не пустить поиграть в футбол с друзьями. Почему? Мы же занимаемся спортом!.. Считаю, что это проблема не женщин, и не в женщинах, а в мужчинах. Если мужик – тряпка, подкаблучник, слабохарактерный, тюфяк, то поведется. Будет вести себя, как ребенок, которому мама указывает, как жить. А если настоящий мужчина, то должен держать свою позицию, иногда уступая. Будьте готовы к тому, что если не станете двигаться навстречу друг другу, ваши отношения могут разрушиться. Ведь семейные отношения – это работа. И мужчинам нужно меняться, и женщинам нельзя «передознуть».

Роза Аль-Намри:

— Абсолютная правда. Женщина всегда пытается изменить мужчину. Как только мужчина говорит ей слово «люблю», живет с ней в одной квартире больше недели или двух, та начинает его воспитывать и делать из него сына. Не встречала еще таких, которые следуют поговорке «Бачили очі, що купували» и довольны своими мужчинами без оговорок… Я сейчас меняю своего мужчину. Делаю это крайне терпеливо. Хотя раньше, наоборот, наезжала просто таки железобетонно… Можно менять осторожно, издалека. И тогда годам к 70 добиться результата (смеется).

Смотрите Сердца трех 3: – выпуск от 30.03.2016 – часть 1:

Смотрите Сердца трех 3: – выпуск от 30.03.2016 – часть 2:

Смотрите Сердца трех 3: – выпуск от 30.03.2016 – часть 3:

Смотрите Сердца трех 3: – выпуск от 30.03.2016 – часть 4:

Смотрите Сердца трех 3: – выпуск от 30.03.2016 – часть 5:

Смотрите Сердца трех 3: – выпуск от 30.03.2016 – часть 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK