Сериал Ведьма: 10 серия от 25.05.2016

Сериал Ведьма: 10 серия от 25.05.2016

По сюжету, события в сериале происходят в оторванной от цивилизации провинции. Сельский коваль Роман спасает тонущую девушку Надю. Вернуть ее к жизни помогает местная знахарка баба Рая, роль которой исполнила актриса Елена Стефанская.


Читайте такожСериал Ведьма: смотреть 9 серию от 24.05.2016


В момент, когда Роман делает Наде предложение, на пороге его дома появляется Соня. Женщина сообщает, что в село вернулась Роза – сбежавшая жена Ромы. Первым делом Роза отправляется к матери и обвиняет всех, даже дочку, в предательстве. Следующим под ее горячую руку попадает уже сам Роман. Спокойная жизнь в селе заканчивается – Роза устраивает грандиозный скандал. В доме своей матери она видит Надю, которая сообщает, что покидает деревню.

Перед отъездом Надежда идет на обрыв, с которого Роман сиганул в воду, чтобы вытащить ее из воды. Кузнец отправляется за ней, и девушка говорит, что уезжает в город. Роман уговаривает возлюбленную остаться, гадалка и маленькая Зоя также пытаются оставить Надю в селе. Однако девушка уже все решила. Тем временем Роза идет к ведьме Кали и просит убить Надежду.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK