Следствие ведут экстрасенсы: многодетная мать замерзла насмерть – выпуск от 11.04.2016

Следствие ведут экстрасенсы: многодетная мать замерзла насмерть – выпуск от 11.04.2016

11 апреля в эфир вышел новый выпуск проекта  Следствие ведут экстрасенсы .

Супруги Станчик из села Здвижка, Житомирской области, несмотря на свой молодой возраст (Игорю – 27, а Тане – 21) – многодетные родители. Воспитывают полуторагодовалого сынишку Тимофея и двух девочек – 5-летнюю Софию и 11-летнюю Марию. Однако девочки не называют Игоря и Таню родителями. Ведь на самом деле Таня – их родная сестренка, а свою маму – Елену – девочки потеряли два года назад.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: потусторонняя сила мучает молодую маму – выпуск от 4.04.2016

«24 января 2014 года около 11 часов утра 38-летняя Елена Селюченко вышла из дома в родном селе, и не вернулась. А на утро следующего дня ее тело без признаков жизни обнаружили в соседнем дворе», — рассказала эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы Костылева Наталья.


stanchik-1


Что произошло? Почему тело женщины нашли в соседском дворе? Как она туда попала? Вопросов в этом деле оказалось больше чем ответов. А вот по версии полиции Елена случайно заснула во дворе своей соседки Надежды и замерзла. Но родственники отказываются верить в такое безумие.

Тем более, что эксперту-криминалисту проекта Следствие ведут экстрасенсы удалось выяснить – экспертиза была сделана халатно: «Во время проведения судебно-медицинской экспертизы обязательным условием является установление точного промежутка времени, в который умер человек. В экспертизе Елены Селюченко не установлено ни время ее смерти, ни наличие в организме каких-либо веществ. Из этого можно сделать вывод, что экспертиза была сделана халатно, и даже примерной картины смерти женщины – очертить не может».

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: женщина едва не совершила суицид – выпуск от 4.04.2016

Последняя надежда родных загадочно погибшей женщины – люди со сверхвозможностями. Разгадку смерти мамы троих детей искали эмпат Лариса Гуцану и цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская.

«Я увидела образы двоих мужчин и поняла, что у дочек погибшей разные отцы! Все три девочки, рожденные Аленой, от трех разных мужчин! Это была подсказка, что возможно убийца среди них», — рассказала цыганская ясновидящая.

Невероятно! Неужели женщину убил отец одной из ее дочерей?

«У меня было видение, что в тот день Алена как будто спасла свою сестру от гибели на холоде. А через несколько часов и сама оказалась лежащей на морозе! И это вызывало очень серьезные подозрения!» — рассказала Лариса Гуцану.


stanchik-3


О чем говорит ясновидящая? Кто виновен в смерти женщины? И как ее тело попало на соседский двор? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете посмотрев новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 11.04.2016 - В Житомирской области многодетная мать погибла при загадочных обстоятельствах. Часть 1:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 11.04.2016 - Пьяная женщина убила сестру, а тело подбросила к соседке? Часть 2:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 11.04.2016 - Женщина, убив собственную мать, откупилась от правоохранителей драгоценностями. Часть 3:


Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 11.04.2016 - Любовница мужчины убила его супругу, чтобы занять ее место? Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK