Следствие ведут экстрасенсы: молодой парень запрограммирован, чтобы убить мать – выпуск от 18.04.2016

Следствие ведут экстрасенсы: молодой парень запрограммирован, чтобы убить мать – выпуск от 18.04.2016

Помощь экспертов проекта  Следствие ведут экстрасенсы  понадобилась киевлянке  Виолетте Кузнецовой .

Женщина панически боится за жизнь 23-летнего сына. Она уверена, что он умрет именно в этом возрасте. Однако, обращаясь за помощью в проекта Следствие ведут экстрасенсы для сына, женщина даже не догадывалась, что и ее жизнь висит на волоске от жестокой расправы!

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: многодетная мать замерзла насмерть – выпуск от 11.04.2016

Еще во время беременности Виолетте приснился сон, что ее сын Иван умрет молодым.

«Мне снится, что Ваня переходит дорогу и на моих глазах его сбивает огромная машина. Внезапно у меня появляется какая-то такая сила, что я подымаю эту машину, но он уже мертв. Я его не спасла», — рассказывает женщина.


kuznetsovy-1


С тех пор она боится за жизнь своего единственного ребенка. И как оказалось не зря, ведь все предыдущие ее сновидения о сыне… сбывались.

Впервые Виолетте приснилось, что у маленького Вани выпали волосы и он оказался в реанимации. Через неделю ребенок и на самом деле облысел, что в итоге оказалось симптом опасной инфекции в печени. Ваня чуть не умер. Потом женщина видела, как ее сын выпадает из окна. Утром она встала, а малыш уже был на подоконнике. Мать едва успела поймать Ивана, который чудом не вылетел с четвертого этажа. Следующий мамин сон предвещал, что беда произойдет в воде и вскоре парень нырнул в реку и серьезно травмировался.

А сейчас женщина поняла, что нужно действовать иначе она потеряет сына навсегда. В отчаянии Виолетта обратилась за помощью в проект Следствие ведут экстрасенсы.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: из могилы исчезло тело 9-летней девочки – выпуск от 11.04.2016

Уже с первых минут ее видеообращения победительница шоу Битва экстрасенсов 15 Яна Пасынкова пришла в ужас: «Вы хотите сказать, что она жива, я правильно понимаю? Не за парня нужно переживать, потому что он ее гроб будет нести. Она умрет! Это произойдет очень скоро – месяц максимум остался ей жить!»

Шок! О чем говорит таролог? Почему она видит скорую кончину Виолетты? Неужели женщина действительно умрет через месяц? Дело очень серьезное! Помочь разобраться в нем Яна попросила одного из сильнейших ясновидящих страны Хаяла Алекперова.


hayal-pasynkova


То, что увидел экстрасенс, заставило экспертов срочном порядке собрать съемочную группу и незамедлительно выехать к Виолетте: «Я вижу эту женщину всю в крови с перерезанным горлом. А за ней умрет и ее сын. Более того, каждый мальчик в этой семье запрограммирован на убийство собственной матери».

Невероятно! Виолетта умрет от руки собственного сына? Но как такое может быть? Почему этой женщине и ее сыну грозит смерть? Что скажут сильнейшие ясновидящие страны – смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 18.04.2016 - Женщина хотела уберечь сына от смерти и сама стала ее мишенью. Часть 1:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 18.04.2016 - Женщине грозит страшная смерть от рук единственного сына? Часть 2:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 18.04.2016 - Экстрасенсы увидели скорую смерть женщины от рук любимого сына. Часть 3:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 18.04.2016 - Шок! Ген убийцы может появиться в вашей семье! Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK