Следствие ведут экстрасенсы: в 4-летнего ребенка вселяется демон – выпуск от 2.05.2016

Следствие ведут экстрасенсы: в 4-летнего ребенка вселяется демон – выпуск от 2.05.2016

За помощью к экспертам проекта  Следствие ведут экстрасенсы  обратились родные 4-летнего  Демида  из села Чорна. Они уверяют, что в малыша вселяется какой-то демон и хочет его забрать на тот свет. Что происходит с ребенком и смогут ли ему помочь люди со сверхвозможностями?

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: обычного парня из Ватутино убил киллер – выпуск от 25.04.2016

«Он может сидеть себе спокойно играться, а затем внезапно он меняется. Ребенка просто не узнать: он дерется, кричит, кусается, может чем-то бросить, бьется ногами, толкает всех. Это может длиться и полчаса, и 20 минут, и 10… Такое впечатление, что в Демиде – два разных ребенка. А было и такое, что он бросался на человека, когда тот читал молитву. Кричал: «Не читай! Не читай!». На истерику это не похоже, это вообще непонятно, что…» — рассказывают обеспокоенные родственники мальчика.


demid-6


Но, что самое страшное, что такое в семье уже было! За три месяца до того, как Демид стал странно себя вести, умер 11-летний Никита Варварин. Школьника нашли повешенным на заднем дворе дома. Вывод следователей – самоубийство.

Однако до сих пор никто не смог объяснить поступок 11-летнего ребенка. Валентина, Ольга и Галина, которые обратились за помощью в проект Следствие ведут экстрасенсы, уверяют: Никита неожиданно становился агрессивным, кричал и бросался на всех с кулаками, как сейчас Демид. Женщины считают – это вовсе не совпадение!


demid-3


«Он живой, но я вижу, что у ребенка есть черная метка, – сказала ясновидящая Анна Гальерс, взяв в руки фотографию 4-летнего мальчика. – Вот здесь – на шее … Это значит, что он может умереть от удушья. Есть и вторая метка – на главе! Это знак того, что умом ребенка хочет завладеть какая-то темная сила».

Невероятно! Неужели Демид в смертельной опасности?

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: 8-летний мальчик трижды пытался себя убить – выпуск от 25.04.2016

«Я вижу, что вокруг дома, где живет мальчик, много черной энергетики, которая обволакивает все село. Оно просто сползает в яму!» — рассказала о своих ощущениях ясновидящая София Литвинова.

Черная энергетика над всем селом!? Что это может означать? Неужели в опасности все жители поселка, где живет Демид? Экстрасенсы расскажут шокирующую правду. 

Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 2.05.2016 - Шок! В 4-летнего ребенка вселяется демон? Часть 1:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 2.05.2016 - Из-за чего маленький мальчик повесился в день рождения мамы? Часть 2:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 2.05.2016 - Ученики сельской школы знают о демонах больше, чем экстрасенсы. Часть 3:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 2.05.2016 - Раскопав могилу помещика, люди обрекли свой род на вымирание. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK