Следствие ведут экстрасенсы: женщина едва не совершила суицид – выпуск от 4.04.2016

Следствие ведут экстрасенсы: женщина едва не совершила суицид – выпуск от 4.04.2016

В понедельник, 4 апреля, эксперты проекта  Следствие ведут экстрасенсы  отправятся на расследование в город Переяслав-Хмельницкий.

Там их помощи с нетерпением ожидает 38-летняя Надежда Охримчук. Женщина уверена, что неведомая сила заставляет ее совершить суицид!


Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: дети сгорели в собственном доме – 28.03.2016


От последнего шага в смертельную пропасть Надежду спас звонок от потомственной ясновидящей Алены Куриловой. «Надя, мы получили ваше письмо. Не делайте ничего с собой! Мы сейчас едем к вам», — сказала эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы.

«Когда я стояла на мосту, у меня даже эмоций не было. Тогда я очень сильно плакала, но при этом чувств никаких не было, только пустота», — рассказала героиня выпуска.

Это просто ужас! Почему молодая женщина, мама 3-х детей, решила преждевременно уйти из жизни? Родственникам сложно понять такое страшное намерение Надежды, ведь еще не так давно она была гордостью всей семьи.


Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: сестер затягивают на тот свет покойные родственники – 28.03.2016


У Нади было все, о чем может мечтать женщина. Успешная карьера, финансовая независимость, трое детишек и любимый человек, который внезапно решил уйти от жены. И после этого жизнь героини поменялась кардинально.

Развод. Депрессия. Увольнение с работы. Квартиру пришлось продать, а автомобиль банк забрал за долги. Жизнь Нади – отчаяние, боль и страх. А ее родные видят в таких неудачах сверхъестественной влияние.

Что же скажут по этому поводу сильнейшие ясновидящие страны Алена Курилова и Дмитрий Дульский? Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 4.04.2016 - Нечисть забирает на тот свет членов одной семьи. Часть 1:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 4.04.2016 - Неизвестная сила забрала успех молодой женщины? Часть 2:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 4.04.2016 - Мама троих детей хотела спрыгнуть с моста. Часть 3:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 4.04.2016 - Семью уничтожали сущности, которых подруга матери пригласила в дом. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK