Спецы: смотреть 17 серию онлайн (эфир от 20.11.2017)

Спецы: смотреть 17 серию онлайн (эфир от 20.11.2017)

В понедельник, 20 ноября, в эфир вышла новая 17 серия популярного украинского сериала Спецы.

Смотрите в 17 серии сериала «Спецы»:

Читайте такожСпецы: смотреть 16 серию онлайн (эфир от 16.11.2017)

Во время очередного расследования Макаров и Ковальская попадают в ловушку. Их заваливает в подвале старого дома. Выбраться самостоятельно они не могут. Связи с внешним миром нет. Никто не знает, что они здесь. Макаров чувствует себя виноватым. За разговором между Макаровым и Богданой происходит нечто, похожее на сильное душевное сближение.

Макаров рассказывает ей о том, что ведет расследование гибели Иры. Богдана тоже рассказывает Макарову о своей жизни. В какой-то момент между Макаровым и Богданой возникает неловкая пауза, но в этот момент Макарова озаряет – он вдруг понимает, как им выбраться.

Однако во время освобождения из-под завала он получает ранение: сильные ушибы и два сломанных ребра. Богдана приезжает к Макарову в больницу. В коридоре она встречает Виктора Берштадского.

Читайте такожСпецы: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 16.11.2017)

Алла Карпенко понимает, что все еще любит своего мужа. Она решает приехать в управление, встретиться с Лесей Бильчак. Но Вера рассказывает ей о том, что у мужа Аллы была связь со следователем Ковальской. Вера показывает Алле «разлучницу». Алла с изумлением узнает в Богдане ту женщину, которой она сама плакалась в жилетку.

Новую серию сериала Спецы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Спецы (канал Украина) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK