Спросите у осени: смотреть онлайн – 41 серия, 42 серия от 21.03.2016 (ВИДЕО)

Спросите у осени: смотреть онлайн – 41 серия, 42 серия от 21.03.2016 (ВИДЕО)

Мелодрама Спросите у осени – 60-серийный сериал телеканала Интер. Это история девушки Милы, которая сталкивается со множеством трудностей на пути к своей мечте – стать известной певицей.

Смотрите в 41 серии сериала Спросите у осени:

Милочка, непривыкшая к деревенской жизни, с трудом принимает правила и законы жизни в доме Галины.

Галина относится к племяннице строго и постоянно сравнивает её с «белоручкой матерью». В какой-то момент Милочка принимает решение покинуть дом, но Галина останавливает её.

Пройдя собеседование в местной школе, Милочка становится преподавателем музыки. В школе она проводит своеобразный кастинг, для того чтобы отобрать детей для занятий хоровым пением.

Смотрите также: Спросите у осени: смотреть онлайн – 39 серия, 40 серия

Смотрите в 42 серии сериала Спросите у осени:
Чтобы разузнать местонахождение Милочки, Ирина вместе с Валентиной навещают Подольских. Елена утверждает, что не знает где находится дочь.

Проведя небольшой обыск в квартире Подольских Ирина замечает, что пропала любимая игрушка Коленьки - плюшевый медведь. Это обстоятельство убеждает Ирину, что Подольские целенаправленно скрывают местонахождение дочери и внука.

Милочка получает первый аванс в школе. На заработанные деньги она покупает подарки для Галины и ее дочери Леси. Галина растрогана подарком. В порыве нахлынувших чувств Галина просит у Милочки прощение за то, что ранее была несправедлива и строга по отношению к ней.

Смотрите сериал Спросите у осени – 41 серия:


Смотрите сериал Спросите у осени – 42 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK