Стосується кожного: регистрация безнаказанности (эфир от 22.01.2019)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Стосується кожного: регистрация безнаказанности (эфир от 22.01.2019)

Во вторник, 22 января, в 18:00 на «Интере» – социальное ток-шоу «Стосується кожного». В выпуске «Регистрация безнаказанности» речь пойдет о резонансном смертельном ДТП в Полтаве, жертвой которого стал 15-летний Артем Левченко. Он умер в больнице после двух месяцев комы.

Читайте такожСтосується кожного: одиночество на колесах (эфир от 13.12.2018)

Трагедия, которая взбудоражила всю Украину, случилась 6 ноября 2018 года. Автомобиль Mercedes-Benz на пешеходном переходе сбил 15-летнего велосипедиста Артема Левченко. За рулем машины была известный ресторатор Наталья Саенко. Подросток получил серьезные травмы головного мозга, впал в кому, а 7 января его не стало. После смерти Артема полтавчане вышли на митинг с требованием справедливого и немедленного расследования этого происшествия.

В студию программы приедет мама Артема, чтобы на всю страну задать важный для нее вопрос: почему следствие стоит на месте? А тетя погибшего мальчика, Ирина Сердюк, расскажет, как искала справедливости в кабинетах правоохранителей и почему начала собственное расследование. 


3_______

Как комментирует ситуацию водитель внедорожника Наталья Саенко? И куда делся видеорегистратор из ее автомобиля? Нарушение правил дорожного движения водителем авто или экстремальное поведение на дороге юного велосипедиста – что на самом деле стало причиной гибели Артема?

Читайте такожСтосується кожного: сила матери (эфир от 12.12.2018)

Журналистам «Стосується кожного» удалось разыскать человека, который видел момент аварии своими глазами. Что он расскажет в студии ток-шоу? Расставят ли эти сведения все точки над «i»?

«Нам всем хочется верить, что никакие деньги или социальное положение не смогут повлиять на справедливость и честность правоохранительных органов и судов, – говорит ведущий программы Андрей Данилевич. 

6______

Разобраться в ситуации помогут эксперты «Стосується кожного»: адвокат Александр Мозолевский, автоэксперт Виталий Новак, автоинструктор Ольга Байбородина, эксперт по безопасности детей Елена Лизвинская, артисты Иван Березовский и Ярослава Руденко.

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите уже в 18:00 на Интере и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK