Страсти по Ревизору-5: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 25.12.2017)

Страсти по Ревизору-5: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 25.12.2017)

Два часа работы реквизиторов – и обычная студия превратилась в новогоднюю. Традиционно на шоу Страсти по Ревизору установили большую елку, открыли шампанское… Леди красовались в вечерних платьях, а джентльмены – в смокингах. Даже Сергей Притула. Хотя многие уже который год жаждут увидеть его в костюме Деда Мороза – ведущий считается негласным хозяином Новогодней ночи.

Читайте такожСтрасти по Ревизору-5: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 18.12.2017)

А вот Снегурочка таки была. Елена Филонова в праздничном образе устроила собственную церемонию награждения для мэров – в этом году на съемки программы приехало рекордное количество глав городов!

Как и то, почему ведущая «Ревизор: Магазины» нарушила дресс-код – Наталья Кудряшова появилась в студии не в вечернем, а в… свадебном платье! И не только Наталья – на примере двух моделей в свадебных нарядах (одно из которых от именитого модельера Vera Wang, а второе – купленное на рынке за 100 грн) гости и эксперты попытались выяснить, возможно ли отличить брендовые платья от бюджетных. В чем же разница, объяснил дизайнер и кинорежиссер Алексей Залевский.

Эксперты, ведущие и гости студии  пост-шоу Страсти по Ревизору-5 подняли бокалы с шампанским под песню группы «ТІК» «Новорічна».

Читайте такожСтрасти по Ревизору-5: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 11.12.2017)

«На праздничную программу мы традиционно приглашаем украинских исполнителей, – говорит Виктория Бурдукова, директор Творческого объединения, которое производит «Ревизор» и «Страсти по Ревизору». – В прошлом году у нас пела блистательная Алена Гребенюк. В этом мы решили пригласить группу «ТІК» – у них есть прекрасная новогодняя песня. Уверена, она нам всем и телезрителям создаст по-настоящему праздничное настроение».

Тем не менее, праздник праздником, а разбор полетов никто не отменял. В новогоднем выпуске пост-шоу Страсти по Ревизору также обсудили ревизии – на этот раз защищали свои заведения одесские рестораторы и отельеры.

Новый выпуск пост-шоу Страсти по Ревизору-5 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски пост-шоу Страсти по Ревизору-5 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Страсти по Ревизору-5 онлайн - выпуск 12 от 25.12.2017 - часть 1:

Смотреть Страсти по Ревизору-5 онлайн - выпуск 12 от 25.12.2017 - часть 2:

Смотреть Страсти по Ревизору-5 онлайн - выпуск 12 от 25.12.2017 - часть 3:

Смотреть Страсти по Ревизору-5 онлайн - выпуск 12 от 25.12.2017 - часть 4:

Смотреть Страсти по Ревизору-5 онлайн - выпуск 12 от 25.12.2017 - часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK