Супермодель по-украински-3: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 11.11.2016)

Супермодель по-украински-3: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 11.11.2016)

В гримерках участницы проекта Супермодель по-украински-3 проводят гораздо больше времени, чем на площадке перед фотографом или на подиуме. Иногда девушек одевают и красят по 4-5 часов.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 04.11.2016)

Поэтому основные страсти разгораются именно здесь. Что же происходило в гримерке одной из киевских студий за пару часов до начала первого парного испытания участниц шоу Супермодель по-украински-3 и их партнеров-моделей?

«О господи, о господи!» – глаза Кати Свинарчук полны удивления, смешанного со страхом. Девушка почти лежит на высоком стуле. Голова запрокинута назад. На ней – только телесные трусики. А над ней склонились три гримера с пинцетами и тюбиками клея. Грудь девушки сантиметр за сантиметром украшают… красными стразами!

Все это – перед операторами с камерами, остальными девчонками и пятеркой парней – на этой неделе они стали партнерами участниц в испытаниях. Под любопытными взглядами щеки Кати Свинарчук становятся такими же красными, как и камушки, которыми украшено ее тело.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 28.10.2016)

«Ой, а если и меня разденут? Что папа скажет. Он у меня очень строгий», – даже обычно самоуверенная Света Косовская явно волновалась.

Партнеры участниц играли роль кондитеров. На них – белье и белые фартуки. А девушки станут их кулинарными шедеврами. К примеру, Кате Свинарчук подготовили роль клубнички в сливках. А Света стала медовой пахлавой. Но она не знала, что весь ее костюм будет состоять из трусиков, силиконовых наклеек на грудь и золотого мейкапа.

Работа в полуобнаженном виде девушек не пугала – за 11 недель проекта они успели стать профессионалами и не боятся наготы. А вот с парнями, да еще и симпатичными, да еще и моделями, сниматься «ню» – страшно.

«Смотри, если тебя тоже разденут, я смогу прикрыть тебя руками или плечами. Не зря же в спортзал хожу!» – успокаивал Дашу Майстренко ее напарник. Парень часто снимается в рекламе нижнего белья, и подобные фотосессии для него не в новинку. Вместе с Дашей они долго репетировали позы перед зеркалом. Чтобы было чем удивить фотографа во время съемки.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 21.10.2016)

На фотосессии каждая пара получила свое задание. К примеру, Сашу Литвин ее партнер обливал сливками из баллончика, а Свету Косовскую и вовсе обмазали медом. Пахлава все-таки. Даже больше – ради хорошего кадра ребята даже поцеловались!

Новый выпуск шоу Супермодель по-украински-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Супермодель по-украински-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Супермодель по-украински-3 онлайн - выпуск 12 от 12.11.2016 - часть 1:

Смотреть Супермодель по-украински-3 онлайн - выпуск 12 от 12.11.2016 - часть 2:

Смотреть Супермодель по-украински-3 онлайн - выпуск 12 от 12.11.2016 - часть 3:

Смотреть Супермодель по-украински-3 онлайн - выпуск 12 от 12.11.2016 - часть 4:

Смотреть Супермодель по-украински-3 онлайн - выпуск 12 от 12.11.2016 - часть 5:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK