Сватики: смотреть 11 - 12 серии онлайн

Сватики: смотреть 11 - 12 серии онлайн

Смотрите новые 11 и 12 серии украинского мультсериала Сватики прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотрите в 11 серии мультсериала Сватики:

Ивана Степановича забирает скорая – есть подозрение, что у него аппендицит. Иван возвращается из больницы и вовсю травит байки о пережитых в больнице ужасах. Ни аппендицит, ни что-либо другое не может остановить Будька от привычки опрокинуть рюмашку.

Вскоре к ним заявляется и Митяй с извинениями за то, что хотел продать дом Ивана, пока тот был в больнице. А что может лучше всего загладить вину и помочь восстановить дружеские отношения? Бутылка самогона, естественно! Благодаря пузырю Иван и Митяй снова становятся лучшими друзьями.

Смотрите в 12 серии мультсериала Сватики:

Семьи Будько и Ковалевы собираются в роддоме – у Маши начинаются роды! Сваты решают попасть в родильный зал хитростью – они переодеваются в докторские халаты и тайком прокрадываются к Маше. После всего пережитого сваты отправляются на отдых на море.

Здесь Будько предстоит насладиться всеми прелестями жизни в пятизвездочном отеле. А также научиться давать чаевые и произносить на английском «Спасибо». По возвращению в деревню отдых для обеих семей не заканчивается. Будько и Ковалевы собираются на пикник в лес.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK