Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 8.04.2016

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 8.04.2016

На днях Примадонна украинской сцены  Ирина Билык  отпраздновала 46-й День рождения в Одессе.

Как признается певица, сейчас она переживает счастливый период своей жизни. Ведь за короткий срок она второй раз стала мамой и впервые - официально вышла замуж.

Шоу Світське життя побывало на праздничном концерте певицы в одесской Опере.

Читайте такожИрина Билык рассказала о своем материнстве

Поздравить Ирину Билык специально приехал кум Виталий Козловский, близкая подруга Ассия Ахат, молодая певица Мария Яремчук. Но самый главный гость праздника - официальный муж и отец ее второго сына Табриза - российский стилист, режиссер и фотограф Аслан Ахмадов. Ради праздника любимой мужчина прилетел из Москвы, где живет все время, и даже спел на концерте жены несколько песен.


385382658


В интервью Кате Осадчей Аслан Ахмадов признался, что брак с Ириной Билык для него - не первый. А также рассказал, почему эти отношения для него особые. Ахмадов, хотя и не живет вместе с женой-звездой, свой семейный статус не скрывает и везде появляется с обручальным кольцом.

Смотрите новый выпуск шоу Світське життя и узнаете, планируют ли супруги пышную свадьбу, когда Аслан и Ирина начнут жить вместе, и где именно - в Киеве или в Москве? В какой вере будут воспитывать общего сына? А также Ахмадов расскажет, как сделал предложение Ирине Билык.


385382661


А сама виновница торжества рассказала, что именно любит дарить ей человек и что представил на День рождения.

Все подробности необычного звездного брака - только в новом выпуске шоу Світське життя. Смотрите его прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 8.04.2016 - Благотворительный матч между депутатами и журналистами:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 8.04.2016 - Виталий Козловский рассказал, берет ли с девушек деньги за съемку в своих клипах:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 8.04.2016 - День рождения Ирины Билык в Одессе: как поздравили Киркоров и Лорак:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 8.04.2016 - День рождения Ирины Билык в Одесской опере:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 8.04.2016 - Депутат Парасюк после взрывов у машины: "Я не буду прятаться дома. Живу дальше":

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 8.04.2016 - Ева Бушмина рассказала о своей практике в Виа Гре:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 8.04.2016 - Звезды на открытии нового фитнес-клуба:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 8.04.2016 - Кум Андрея Шевченко рассказал, как футболист стал тренером сборной:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 8.04.2016 - Московский муж Ирины Билык Аслан Ахмадов: "Для меня это третий брак":

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 8.04.2016 - Одна из самых крепких звездных пар - Шовковский и Аленова - разошлись и публично делят имущество:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 8.04.2016 - Ольга Аленова о скандальном разводе с Александром Шовковским:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 8.04.2016 - Чем нас удивят молодые украинские дизайнеры на Ukrainian Fashion Week:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK