Тайный агент. Пост-шоу: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2017)

Тайный агент. Пост-шоу: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2017)

Журналисты проекта Тайный агент внедрились в один из киевских пабов, чтобы проверить, соблюдаются ли санитарно-гигиенические нормы на кухне, как относится к персоналу руководство, и разбавляют ли бармены алкоголь.

Читайте такожТайный агент: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2017)

Агенты Мария Маро и Валентин Чернявский устроилась официантом и смогла заглянуть в святая святых заведения – на кухню. Из интересных находок – женское нижнее белье на батарее. Что неудивительно, ведь некоторые официанты в пабе не только работают, но и ночуют.

Агенты познакомились с девушкой Кристиной, которая совмещает две должности – посудомойки и официанта. Мария стала свидетелем шокирующей сцены – официантка мыла ноги в… раковине. В той же, где моет посуду. А потом еще и докладную на управляющую написала, за то, что в кафе… не оказалось душа.

«Мы ночевали в ресторане, даже не имея возможности принять душ, – на съемках Тайный агент. Пост-шоу рассказала Кристина. – И после закрытия заведения не могли сходить в туалет – всюду стояли датчики движения, могла сработать сигнализация».

Управляющая обвинения в свой адрес считает абсурдными.

Читайте такожТайный агент. Пост-шоу: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2017)

«Девочка приехала из маленького городка, денег на жилье нет, попросилась первое время пожить в ресторане, – говорила в свою защиту руководитель Кристины. – Я ее пожалела, а потом за свою доброту еще и поплатилась».

Чем чреваты для посетителя конфликты между управляющими и персоналом? Как официанты мстят гостям? И почему Светлана Вольнова заступилась за управляющую пабом.

Новый выпуск проекта Тайный агент. Пост-шоу смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Тайный агент. Пост-шоу можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Тайный агент. Пост-шоу онлайн - выпуск 3 от 06.03.2017 - часть 1:

Смотреть Тайный агент. Пост-шоу онлайн - выпуск 3 от 06.03.2017 - часть 2:

...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK