Тайный агент: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 08.05.2017)

Тайный агент: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 08.05.2017)

Журналист проекта Тайный агент устроился работать в место продажи уличной еды, и собственными руками готовил шаурму! А заодно узнал, как соблюдаются санитарно-гигиенические нормы на его рабочем месте.

Читайте такожТайный агент. Пост-шоу: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 01.05.2017)

Его коллега в это время взяла образцы самых популярных видов уличной еды и отнесла их в лабораторию, чтобы проверить на наличие бактерии сальмонеллы и кишечной палочки. Какова вероятность того, что, решив сэкономить время, и перекусив на ходу беляшом, вы закончите свой день в больнице, а не на работе?

Ведущая проекта Тайный агент Катя Павлюченко же примерила роль поставщика продукции – «вооружилась» курицей (по легенде – дохлой) и отправилась на поиски повара уличного кафе, который решится купить ее «по дешевке». Эксперимент закончился вызовом полиции и серьезными разборками…

Попала в передрягу и тайный агент, которая отправилась проверять качество уличной еды и «законы» ее продажи на один из пляжей Одессы. Конкуренция там оказалась нешуточной…

Читайте такожТайный агент: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 01.05.2017)

«Иди отсюда, иначе я тебя в море сейчас утоплю», – вперемешку с нецензурной лексикой кричали агенту другие продавцы. В конце концов, девушке тоже пришлось вызвать полицию.

Где в Киеве находится «кладбище» МАФов, ранее служивших шаурмичными, и во что превращается масло, которое владельцы киосков сливают прямо в канализацию?

Новый выпуск шоу Тайный агент смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуск шоу Тайный агент можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 12 от 08.05.2017 - часть 1:

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 12 от 08.05.2017 - часть 2:

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 12 от 08.05.2017 - часть 3:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK