Топ-модель по-украински: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 29.12.2017)

Топ-модель по-украински: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 29.12.2017)

Забавный факт: в самом начале проекта Топ-модель по-украински ни эксперты, ни Алла Костромичева, ни даже остальные участники не думали, что до финала дойдут Вика Рогальчук и Самвел Туманян. А они взяли и сделали это! Но кто из ребят более достоин победы? Об этом мы спросили у их бывших конкурентов.

Миша Кухарчук – за дружбу

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 22.12.2017)

«У меня хорошие отношения и с Викой, и с Сэмом. Поэтому выбрать сложно. Но хочу сказать, что Самвел – очень хороший человек, который, наверное, за весь проект не подумал ни о ком ничего плохого. И об остальных участниках тоже говорил меньше всего плохого».

Ира Мойсак отдает голос подруге

«Я болею за Вику Рогальчук – она была моей лучшей подружкой на проекте, мы много вместе тусили, и я хорошо ее знаю. С другой стороны, конечно, Самвел тоже достоин победы – он очень вырос на проекте, много работал над своим телом, похудел. И он очень большой молодец».

Реван Палюх выбирает сильных

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 15.12.2017)

«С самого начала я считал своими конкурентами Сережу Пистрого и Самвела Туманяна. Поэтому сейчас болею за Сэма, ведь победить должен сильнейший. Считаю, что он разносторонний человек, может показать разные эмоции. Не всегда, возможно, ему хватает креатива, но он все равно крутой».

Свят Бойко голосует за выбывшего

«С самого начала я считал своим главным конкурентом Мишу Кухарчука, который покинул проект очень неожиданно. Думаю, именно он был бы достоин победы. Позже видел лидером Ревана. А Самвела я изначально считал качком, который не подходит для модельного бизнеса просто по физическим параметрам. Но он смог похудеть и доказал всем, что готов работать».

Даня Золотов воздержался

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 08.12.2017)

«Я не болею ни за кого. С Самвелом я жил в отеле, еще когда мы были в 40-ке. С Викой часто и много общались в Модельном доме. Как человек, мне больше импонирует Вика, хотя ставить на нее я не могу – вообще думал, что она уедет домой в середине проекта».

Влад Дунаев выбрал рост

«Изначально я ни за кого не болел. А теперь, наверное, выберу Самвела. Он высокий, мужественный, добрый. У него больше шансов в модельном бизнесе, чем у Вики. А Рогальчук хоть отличная и шикарная, но низковата для модели».

Ира Симчич ставила на других

«Я вообще не ожидала, что Вика и Самвел будут в финале. Считала, что победить может Ира Мойсак или Реван Палюх. Но не так случилось, как думалось. Наверное, больше болею за Вику. Чисто из-за дружеского расположения. Но Самвел очень изменился за эти месяцы – в нем появилась такая уверенность! Очень подкупает».

Настя Панова: не «за», а «против»

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 01.12.2017)

«Единственный человек, с которым я не общаюсь после проекта – это Вика Рогальчук. Поэтому я и болею за Самвела. Желаю ему крутой карьеры!»

Новый выпуск шоу Топ-модель по украински смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Топ-модель по украински можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Топ-модель по украински онлайн - выпуск 18 от 29.12.2017 - часть 1:

Смотреть Топ-модель по украински онлайн - выпуск 18 от 29.12.2017 - часть 2:

Смотреть Топ-модель по украински онлайн - выпуск 18 от 29.12.2017 - часть 3:

Смотреть Топ-модель по украински онлайн - выпуск 18 от 29.12.2017 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK