Вечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.12.2017)

Вечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.12.2017)

В пятницу, 29 декабря, в эфир вышел финальный новогодний выпуск шоу Вечерний Киев. Во время эфира Владимир Зеленский поделился шуточными новогодними историями. Известный юморист рассказал, как украшал елку вместе с семьей:

Читайте такожВечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.12.2017)

«Когда мы не нашли новогодних украшений, моя жена предложила украсить елку во дворе старыми вещами, как в мультфильме «Простоквашино». Мне идея понравилась, но подвох я сразу не заметил. Чтобы украсить елку старыми вещами, мы поехали в торговый центр покупать жене новые. Купили, а елку в итоге украсили моими вещами. Пускай елка у нас не очень нарядная, однако, теперь в нашем районе нарядные бездомные».

Поздравить зрителей на сцену шоу Вечерний Киев пришел шоумен Потап в костюме Деда Мороза и с елкой на голове. Пару в звездном дуэте ему составил Евгений Кошевой в образе «главной Снегурочки студии «Квартал 95». Вместе они исполнили зажигательный танец и песню по мотивам известного хита группы Потап и Настя «От сосны», в которой вспомнили все главные события уходящего года.

«Новый год мы по-взрослому встречаем,
Стукнет всем нам скоро 18-й,
Мы большие силы прилагаем,
Чтобы смелые сбылись мечты», - пели артисты.

Читайте такожВечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 15.12.2017)

Также в праздничном выпуске шоу Вечерний Киев телезрители увидят новогодние серии анимационного проекта «Шмепа - дочь нардепа», в котором с юмором показана жизнь детей народных избранников, и мини-сериала «Игры непристойных», в котором украинские политики живут в вымышленном мире, но сталкиваются с реалиями жизни в нашей стране.

Новый выпуск шоу Вечерний Киев смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Вечерний Киев можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK