Все буде смачно: Татьяна Литвинова научит готовить трюфельный торт – 15.05.2016

Все буде смачно: Татьяна Литвинова научит готовить трюфельный торт – 15.05.2016

15 мая в эфир вышел очередной выпуск кулинарного шоу  Все буде смачно .

Читайте такожВсе буде смачно: Алла Ковальчук учит готовить шашлык из утки

Ранее он был одним из самых дорогих в магазинах. Но вы приготовите его за копейки, ведь у нас есть проверенный рецепт. В меру сладкий, с насыщенными шоколадными коржами, с изысканной горчинкой и пьянящими нотками коньячного аромата – идеальный для вашего праздничного стола! Эксперт шоу Все буде смачно Татьяна Литвинова поделится секретами приготовления неповторимого «Трюфельного торта».

Нежная мягкая текстура бисквитных коржей в сочетании с великолепным воздушным сливочным кремом покорит ваше сердце навеки. Вкушая этот десерт, вы получите массу удовольствия и наслаждения. И это еще не все! Татьяна Литвиноваподелится с вами уникальным рецептом приготовления изысканных кофейно-ореховых пирожных с нежнейшей трюфельной прослойкой. Это райское наслаждение удивит даже самого требовательного гурмана.


Читайте такожВсе буде смачно: Винченцо Барба научит готовить блюда на гриле


Обещаем, вы больше не будете пробовать торты сомнительного качества — красивые снаружи, но совершенно невкусные. Только королевский «Трюфельный торт» с его насыщенными влажными коржами. Татьяна Литвинова покажет, как приготовить рыхлый и влажный бисквит без духовки. Нежный пушистый сливочно-шоколадный крем будет ложиться на коржи толстым слоем, ведь вы узнаете все секреты, которые помогут сделать его невероятно пышным и густым.

Удивительная трюфельная крошка станет яркой изюминкой вашего торта и не растает в креме, потому что мы расскажем вам об ингредиентах, из которых ее следует делать. А также вы научитесь делать удивительной красоты шоколадные кудри, которые будут украшать «Трюфельный торт», при помощи обычной овощечистки…

Смотрите шоу Все буде смачно прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Все буде смачно - выпуск от 15.05.2016 - трюфельный торт - часть 1:

Смотреть онлайн Все буде смачно - выпуск от 15.05.2016 - трюфельный торт - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK