Зважені та щасливі-6: кто покинул шоу 15.09.2016 (видео)

Зважені та щасливі-6: кто покинул шоу 15.09.2016 (видео)

В третьем выпуске шоу Зважені та щасливі-6 после финального взвешивания на битву слабых попали участники женской команды – Алена Александрова и Кристина Головченко. За неделю они потеряли всего по 1 кг веса. Шоу Зважені та щасливі-6 в результате голосования женской команды покинула Кристина.

Читайте такожЗважені та щасливі-6: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)

Девушке 21 год. При росте 165 см она весит больше 100 кг. Внешне Кристина больше похожа на парня, чем девушку. Говорит, что боится и презирает мужчин. Объяснение внешнего вида и характера девушки скрывается в ее детстве. Когда ей было 8 лет, Кристину изнасиловал родной дядя, пообещавший научить ее игре на гитаре.

Об этом случае она рассказала своим близким, но никто не воспринял ее заявление всерьез. Свою психологическую травму она заедала. Комплексы и страх перед мужчинами остались, и сейчас Кристина не верит, что сможет изменить свое отношение к сильному полу. Кристина занималась тайским боком и кунг-фу, поэтому всегда может за себя постоять.

Читайте такожЗважені та щасливі-6: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 08.09.2016)

Девушка мечтает стать военным журналистом, но пока не может из-за лишнего веса. Боится, что в зоне боевых действий не сможет перемещаться достаточно быстро. Хочет быть полноценной, помогать маме, у которой пока находится на содержании. Кристина мечтает доказать матери, что ее есть за что любить. Похудение для нее – это путь к взрослению и принятию себя.

Новый выпуск шоу Зважені та щасливі-6 смотрите в следующий четверг, 22 сентября, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA в разделе ТЕЛЕШОУ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK