"Евровидение-2010": Alyosha пообещала обвенчаться после конкурса

В среду представительница Украины на еврофесте наконец-то презентовала общественности видеоклип на конкурсную песню "Sweet people", посвященную экологическим катастрофам планеты. Съемки длились три дня, один из которых творческая группа провела в Припяти.

Кстати, в Осло Алеша поедет с командой в 40 человек. Правда, денег на поездку пока нет.

"Спонсоры еще не нашлись, но мы уверены, скоро появятся, - рассказал продюсер певицы Вадим Лисица. - Пока же мы вкладываем свои деньги. По подсчетам, уже потратили на подготовку почти сто тысяч долларов".

К слову,пресса узнала, чем еще, кроме песни и фокусов, певица удивит европейцев. В Осло Алеша повезет… партию футбольных мячей с изображенными на них животными, которые сейчас на грани вымирания: в Осло они будут использованы во время товарищеского матча конкурсантов с журналистами.

А завтра в одном из столичных клубов в кругу друзей певица отметит свой 24-й день рождения, а также устроит прощальную вечеринку перед отъездом в Норвегию. А по возвращении, возможно, подумает о том, чтобы взять на себя брачные обязательства. По слухам, Алешу связывают нежные отношения с ее продюсером Вадимом Лисицей, но этого парочка не афиширует.

- И Билан, и Василий Лазарович обещали после "Евровидения" жениться. А вы после конкурса замуж не собираетесь?

- Я вообще замуж не хочу! Штамп в паспорте для меня не важен. Я хочу венчаться, но не сейчас, а попозже - я пока слишком молода для этого.

Между прочим, как стало известно, "Мисс Украина-2008" Ирина Журавская станет глашатаем от Украины, то есть огласит в прямом эфире "Евровидения" баллы, которые наши телезрители выставят участникам финала.

Напомним, что Alyosha получила право представлять Украину на "Евровидении-2010", выиграв национальный отборочный тур, финал которого состоялся 20 марта в Киеве. По результатам голосования зрителей и жюри Alyosha набрала одинаковое количество баллов с Машей Собко, однако решающее слово было за жюри, которое решило отправить на конкурс Алешу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK