Alyosha отправилась покорять Норвегию

Alyosha отправилась покорять Норвегию

Вчера утром певица Alyosha улетела в Норвегию, где продолжит готовиться к участию во втором полуфинале конкурса, который состоится 27 мая. Музыкальные критики считают, что попадание в финал украинке практически гарантировано, а вот в победе Алеши сомневаются...

Приходько снова собирается на "Евровидение"

Перед отъездом Alyosha устроила прощальную вечеринку, а заодно отпраздновала день рождения. 14 мая ей исполнилось 24 года.

С утра именинницу поздравил продюсер и любимый мужчина Вадим Лисица, подарив ей большое мандариновое дерево.

"Алена очень любит, чтобы вокруг нее все цвело и пахло, - признался он. - В ее руках оживают даже самые хлипкие цветы, все, что ни посадит, расцветает".

Далее именинницу поздравила мама, которая специально приехала в Киев из Запорожья, чтобы помочь дочке собраться для поездки в Норвегию.

Как стало известно, с концертным  нарядом Алеша уже определилась, но пока не признается, что это будет - платье или костюм. Всего же украинка в Норвегию взяла с собой 10 чемоданов с одеждой на все случаи жизни!

Само же празднование дня рождения прошло в одном из столичных клубов. В ожидании именинницы гости попивали шампанское и репетировали поздравления.

Приехала поздравить Алешу и пожелать ей удачи и Анастасия Приходько, выступившая в прошлом году на конкурсе от России.

"Евровидение" - это тяжело, - поздравляя, сказала Настя. - Но когда все заканчивается - хочется еще. Ты должна победить, потому что ты - настоящая!

Интересно, что в следующем году сама Приходько снова собирается на конкурс, но уже от Украины.

Могилевская призналась в любви

Наталья Могилевская, которой Алена Кучер, кстати, написала несколько песен, на весь зал призналась певице в любви.

А вот ее подопечные, победители второй "Фабрики зірок" Владимир Дантес и Вадим Олейник, которых представили как "настоящих мужчин и натуралов", постебались над псевдонимом певицы – "Все сегодня такие фамильярные, говорят "привет, Алеша!" Мы же скажем тебе: "Здравствуй, Алексей!"

И прощай! Ждем тебя с победой!

Напомним, что Alyosha получила право представлять Украину на "Евровидении-2010", выиграв национальный отборочный тур, финал которого состоялся 20 марта в Киеве. По результатам голосования зрителей и жюри Alyosha набрала одинаковое количество баллов с Машей Собко, однако решающее слово было за жюри, которое решило отправить на конкурс Алешу.

Вскоре после этого певицу обвинили в плагиате. Ее песню "To be free" сравнили с композицией "Knock Me Out" в исполнении Линды Пэрри.

25 марта Alyosha сообщила, что представит Украину на конкурсе с песней "Sweet People".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK