В Голливуде начинаются съемки римейка "Впусти меня"

В Голливуде начинаются съемки римейка

Студия "Overture Films"объявила о начале съемок ремейка шведского фильма "Впусти меня".

Командует парадом Мэтт Ривз - он впервые крикнул "Мотор!" 2 ноября. Коди Смит-МакФи и Хлоя Морец играют главные роли, а среди взрослых актеров - Ричард Дженкинс, Элиас Котеас и Кара Буоно.

Как отмечено в официальном пресс-релизе, "новый фильм отнесется с уважением к шведской версии, но вместе с тем получит уникальность, поскольку будет вписываться в американский контекст". Даже время действия, 80-е годы прошлого столетия, оставлены, как и в оригинале.

Съемочная группа сейчас находится в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Ривз с командой не будет покидать пределы штата до завершения съемочного периода в январе будущего года.

Главный герой, 12-летний Оуэн, знакомится с загадочной соседкой Эбби, которая недавно переехала в город. Далее все пойдет, как и в шведском фильме - девочка окажется вампиршей, и вместе с Оуэном они составят трогательную и необычную пару.

Кара Буоно сыграет мать Оуэна, Элиас Котеас - полицейского, расследующего загадочные убийства в городке. За Ричардом Дженкинсом - почетная роль сопровождающего Эбби.

Как и в оригинальном фильме, в основе "Впусти меня" - роман Йона Айвиде Линдквиста.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK