Дж. Дж. Абрамс снимет фильм по серии игрушек

Дж. Дж. Абрамс снимет фильм по серии игрушек

Представители компании Hasbro ведут переговоры с Дж. Дж. Абрамсом о съемках нового фильма по серии игрушек "Микронавты".

Предполагается, что Абрамс, который известен в первую очередь как один из создателей сериала "Остаться в живых", станет продюсером кинофильма.

В отличие от большинства игрушечных серий у микронавтов не было никакой "встроенной" сюжетной линии (как, например, в трансформерах). Известно только, что эти супергерои защищают микровселенную и пытаются свергнуть Барона Карзу.

Игрушки выпускались до 1980 года, однако не пользовались значительным успехом. Они представляли собой фигурки людей и инопланетян, некоторые части которых можно было заменять. Кроме этого компания Marvel выпускала серию комиксов, посвященной вселенной микронавтов.

Предыдущим крупным проектом, сделанным по игрушкам Hasbro, была серия фильмов "Трансформеры" Майкла Бэя. В настоящее время идет подготовка к съемкам третьей части серии, которая выйдет в 2011 году. Предыдущий фильм собрал в мировом прокате более 830 миллионов долларов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK