Режиссер "Луны 2112" рассказал о новом проекте

Режиссер

Дункан Джонс официально определился со своим очередным проектом после нашумевшей "Луны 2112". Режиссер снимет фантастический триллер "Source Code", а главную роль в нем сыграет Джейк Джилленхол.

Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймет, кто его устроил. Проект существовал на "Universal" еще в начале 2007 года, когда студия приобрела сценарий Бена Рипли и утвердила на главную роль Тофера Грейса.

Режиссером изначально должен был стать Шейн Эббес, но в результате студия затянула с производством картины, и "Source Code" ушел к другой компании. Теперь в продюсерах значится Марк Гордон, дистрибьютором "Summit Entertainment", а в главной роли - Джейк Джилленхол. Сценарий прошел правку у автора "Большой игры" Билли Рэя.

Дункан Джонс сейчас дописывает сценарий к своему второму после "Луны" проекту "Mute", который также собирается снимать сам.

Джейк Джилленхол занят на съемках драмы "Любовь и другие наркотики" Эдварда Цвика. В скором будущем актера можно будет увидеть в драме "Братья" и в блокбастере "Принц Персии: Пески времени".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK