Владельцы "Терминатора" распродают вещи из фильма

Владельцы

Владеющая правами на франшизу "Терминатор" компания "Halcyon" организовала распродажу гардеробов главных героев, а также атрибутов фильма "Терминатор: Да придет спаситель".

В частности, поклонники фильма могут приобрести за девять тысяч долларов комплект одежды Маркуса Райта, которого в картине играл актер Сэм Уортингтон, или куртку и штаны Кайла Риза, сыгранного Антоном Ельчиным.

Кроме этого, фанатам предлагаются множество макетов оружия, например, шестиствольный пулемет, которым был вооружен один из Терминаторов Т-600. Его стоимость составляет пять тысяч долларов. Несмотря на то, что стоимость всех атрибутов указана продавцами, потенциальные покупатели могут предлагать свои цены.

Напомним, что находящаяся на грани банкротства компания Halcyon намерена выставить франшизу "Терминатор" на продажу для того, чтобы расплатиться с долгами, возникшими во время работы над фильмом "Терминатор: Да придет спаситель".

Halcyon приобрела права на "Терминатора" за 25 миллионов долларов в 2007 году у продюсеров Марио Кассара и Эндрю Вайны. Средства на приобретение франшизы были позаимствованы у хедж-фонда "Pacificor, LLC", который теперь является основным кредитором компании.

Прибыль от проката фильма "Терминатор: Да придет спаситель" оказалась значительно меньше планируемой и не смогла покрыть расходы на производство и продвижение картины.

Ориентировочная стоимость франшизы составляет 60-80 миллионов долларов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK