Вачовски снимают фильм об Ираке будущего

Вачовски снимают фильм об Ираке будущего

Колумнистка и основательница сайта Huffington Post Арианна Хаффингтон опубликовала фотографии со съемочной площадки некоего фильма, над которым работают Вачовски. Впервые можно увидеть, как изменился Ларри Вачовски.

6 декабря Арианна Хаффингтон написала в своем "твиттере", что отправляется в Чикаго, где примет участие в фильме Вачовски. Проект описывается как "футуристическая картина об Ираке". Судя по постам Хаффингтон, действие развивается 90 лет спустя, то есть в 2100 году.

Разумеется, в сети сразу же начали искать информацию. Поначалу многие предполагали, что Вачовски начали снимать "Облачный атлас", экранизацию одноименного романа Дэвида Митчелла. Но за этот проект еще в начале этого года собирался браться Том Тыквер, а режиссер только что закончил работу над картиной "Три" Drei и впереди у него пост-продакшн.

Есть, конечно, вариант, что Тыквер отказался от "Облачного атласа" или же ограничился написанием сценария. В любом случае, Вачовски с самого начала присутствовали в этом проекте.

Как утверждает сайт CHUD, Арианна все же несколько запуталась: она принимала участие в съемках, но не фильма, а в тест-съемках. Вачовски несколько дней работали в студии, однако материал, снятый при помощи цифровых камер, вполне может войти в "Облачный атлас".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK