Кэмерон Диас придется вернуться в школу

Кэмерон Диас придется вернуться в школу

Для своей очередной роли Кэмерон Диас придется вернуться в школу: актриса снимется в комедии студии "Columbia Pictures" под названием "Плохая учительница". Режиссером фильма назначен Джейк Кэздан.

Сценарий сочинили Ли Эйзенберг и Джин Стапницки, чьи имена можно увидеть в длинном списке сценаристов популярного сериала "Офис". Главная героиня преподает в школе, но при этом сквернословит и не скрывает своей меркантильной натуры. После того, как ее бросает бойфренд, она решает побороться с коллегой за звание лучшего преподавателя.

Теперь, когда студия определилась с исполнительницей главной роли, производство картины ускоряется. Съемки начнутся весной будущего года в Лос-Анджелесе.

Кэмерон Диас сейчас снимается в триллере "Knight and Day" с Томом Крузом. Ранее актриса закончила работу над экранизацией комикса "Зеленый Шершень".

Режиссер Джейк Кэздан – сын Лоуренса Кэздана, сценариста пятого и шестого эпизодов "Звездных войн" и первой части "Индианы Джонса". Джейк дебютировал в режиссуре на телевидении, снимал сериал "Чудики и чокнутые", а в большое кино пришел в 2001 году с комедией "Страна чудаков". Его последняя картина "Взлеты и падения: История Дьюи Кокса" была хорошо встречена критиками, но потерпела провал в прокате.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK