Телесмотрины на Рождество

Телесмотрины на Рождество

Чем нас порадует рождественский вечер? Бесспорным хитом праздника, естественно, станет музыкальное шоу "Рождественские встречи с Аллой Пугачевой". И хотя большинство каналов сильно не парились, решив обойтись без сюрпризов, все же некоторые вкусности нам приготовлены.

 Напомним, что в "Рождественских встречах" (ИНТЕР, 18:00) гостями Аллы Борисовны станут ее певучие звездные друзья: София Ротару, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Николай Басков, Максим Галкин, Александр Буйнов, Николай Носков, Таисия Повалий, Ирина Билык, Андрей Данилко, Александр Пономарев, Ани Лорак, Руслана, Джамала, Потап и Настя Каменских, группы "Океан Эльзы", "ВВ". А сама Примадонна выступит в концерте не только ведущей шоу, но и подарит своим поклонникам несколько новых песен.

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="219156" ServerSize="240x180" Description="&quot;С Новым годом, папа&quot;: Родителей выбирают!" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Постарался "Интер" и по части хорошего кино праздничной тематики.

Ироничная мелодрама "С Новым годом, папа!" (ИНТЕР, 16:00) с участием Дмитрия Орлова и Ольги Понизовой.

Когда Дмитрий с компанией подрядился похалтурить под Новый год Дедом Морозом, ему и в голову не могло прийти, что кратковременный, но очень прибыльный бизнес обернется для него неожиданностями и сюрпризами. Все переворачивается с ног на голову, когда во время стандартного представления, сопровождаемого традиционным "Елочка, зажгись!", из детской публики поступает совсем не стандартная просьба. Восьмилетний мальчик Алеша просит подарить ему на Новый год не кого-нибудь, а папу.

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="219909" ServerSize="240x180" Description="Операция &quot;Праведник&quot;: Добро пожаловать в ад!" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Новая романтическая комедия "Операция «Праведник»" (ИНТЕР, 22:20) представит в необычных амплуа Марию Машкову, Виктора Добронравова, Эммануила Виторгана, Галину Польских и других популярных актеров.

Канун Нового года. В одном из кругов ада срывается производственный план: никак не удается набрать достаточное количество грешников, одержимых пагубными страстями. Соседние "круги" успешно поставляют чревоугодников, растратчиков и тиранов, а жертвы страстей в наш прагматичный век совсем немногочисленны. Чтобы не ударить в грязь лицом перед соседними кругами, руководитель страстного круга, высокопоставленный черт по имени Вили призывает подчиненных проявить изобретательность. В качестве вдохновляющего примера он предлагает своей дочери, талантливой чертовке по имени Лилит, провести образцово-показательное совращение праведника, скромного молодого врача районной поликлиники Сергея, наделив его способностью влюблять в себя любую женщину.

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="219910" ServerSize="240x180" Description="&quot;Сын маски&quot;: Все лучшее детям!" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Радикально подошел к праздничному меню НОВЫЙ КАНАЛ, устроив в эфире, на радость детям, настоящий мультмарафон из знаменитых голливудских мультхитов:

16:15 М/ф Мадагаскар

18:00 М/ф Шрек. Рождество

18:40 М/ф Мадагаскар. Рождество

19:00 М/ф Мадагаскар-2

А завершит сие мультпиршество забавная комедия для всех возрастов "Сын Маски" (Новый канал, 20:30).

Живет себе молодая семейная и пока бездетная пара. Но вот, став случайным обладателем таинственной древней маски, Тим возвращается домой к любимой жене и надевает маску на празднование Хэллоуина. А через девять месяцев на свет появляется Сын Маски Элви, чьи физические способности выходят за грани возможного: он вертится как Тасманский дьявол, прыгает как супер-мячик и ведет себя как настоящий мультяшный герой! Тиму и невдомек, что все проблемы еще впереди, т.к. истинный владелец Маски, рассерженный норвежский бог шалости и проказ Локи, спускается на землю, чтобы вернуть свою собственность. Тут и начинается настоящее веселье.

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="219911" ServerSize="240x180" Description="&quot;Большая любовь&quot;: Она нечаянно нагрянет" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Еще одно веселое кино соединит одиноких героев Михаила Пореченкова и Юлии Меньшовой. Встречайте ретро-комедию "Большая любовь" (НТН, 19:25).

Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник с соответствующей фамилией Антон Улыбабов получает свыше настоятельную рекомендацию жениться в течение двух недель – в противном случае ему грозит увольнение из армии. Он не в курсе, что за лжеприказом кроется мамина забота. В процессе отчаянных поисков невесты генерал делает немало ошибок и неожиданно впервые в жизни по-настоящему влюбляется.

 Ударился в ретро и канал "1+1", на котором в 22:40 будет зажигать "Дискотека 80-х". Нескучный вечер обещает зрителям канал ICTV традиционной подборкой лучших юморных программ: "Большая разница", Comedy Club и "Прожекторперисхилтон".

 

Приятных телесмотрин!

 

Радислав Пересецкий


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK