"Звездные преступления" - вся правда о смерти кумиров

Вы думаете, что знаете все о смерти своих кумиров? "MTV Украина" докажет, что это не так. Некоторые подробности гибели известных актеров, музыкантов и спортсменов так и остались тайной для СМИ и их поклонников.

 Несмотря на всю публичность ведения дел, связанных со смертью звезд, вне нашего внимания осталось немало интересных фактов. Правдива ли информация, которую нам преподнесли средства массовой информации? Что на самом деле случилось с людьми, которыми восхищался весь мир? Вместе со "Звездными преступлениями" мы еще раз попадем в водоворот самых громких криминальных событий в мире шоу-бизнеса и проследим за ходом следствия шаг за шагом - от звонка в службу "911" и до судебного приговора.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="229382" ServerSize="240x180" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Майкл Джексон, Тупак Шакур, Анна Николь Смит, Джон Леннон, Селена - об их смертях говорил весь мир. Они были яркими звездами, однако внезапно погибли из-за чьей-то ошибки, мести или случайности. К каким выводам на самом деле пришли эксперты? Что скрыли от следователей свидетели? Мы увидим видео с места преступления, детальное воспроизведение событий с помощью компьютерной графики и актерской игры, интервью со всеми, кто был причастен к расследованию. Ни одна мельчайшая подробность не останется без нашего внимания. "Звездные преступления" поставят точку в каждом деле. Станьте свидетелями самых громких преступлений.

 С 9 мая по воскресеньям в 23:00 на "MTV Украина" смотрите новую программу "Звездные преступления".

 

источник: телеканал "MTV Украина"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK