Вышел трейлер нового фильма о трех мушкетерах

Вышел трейлер нового фильма о трех мушкетерах

Вышел первый официальный трейлер фильма Три мушкетера, снятого Сергеем Жигуновым по мотивам одноименного романа Александра Дюма. Картина должна выйти в широкий прокат 1 ноября 2013 года.

Продюсерский центр Сергея Жигунова планирует выпустить Три мушкетера и в другом формате - в виде телевизионного сериала. В нем будет десять серий и выйдет он после премьеры полнометражного фильма.

 

 

В новой экранизации в ролях трех мушкетеров снялись Юрий Чурсин (Атос), Алексей Макаров (Портос) и Павел Баршак (Арамис). На роль д’Артаньяна Жигунов выбрал молодого актера Риналя Мухаметова, окончившего школу-студию МХАТ, курс режиссера Кирилла Серебренникова. Впервые на сцену МХТ имени Чехова Мухаметов вышел в спектакле француза Давида Бобе Феи.

В новых Трех мушкетерах играют также Мария Миронова, Василий Лановой, Владимир Этуш, Филипп Янковский, Константин Лавроненко, Виктор Раков, Ксения Кутепова и другие.

Известно, что вся сюжетная линия романа сохранена, однако многие диалоги сильно изменены, как и взаимоотношения героев. Жигунов развил многие любовные линии книги по сравнению с советским фильмом Д’Артаньян и три мушкетера с Михаилом Боярским, где акцент был сделан, прежде всего, на романтических отношениях д'Артаньяна и Констанции.

Картина снималась в 2012 году, сценаристом (в соавторстве с Андреем Жидковым) и продюсером также выступил Сергей Жигунов, который до этого уже продюсировал экранизации романов Александра Дюма, в частности, сериал Королева Марго.

Музыку к фильму написал Алексей Шелыгин (Бригада, Бой с тенью), саундтрэк был записан Лондонским симфоническим оркестром.



Источник: Lenta.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK