Анджелина Джоли упустила роль в "Гравитации" из-за своего менеджера

Анджелина Джоли упустила роль в
Анджелина Джоли затаила обиду на Сандру Баллок. А все из-за того, что главная роль в фильм "Гравитация" досталась Баллок, а не ей.

Изначально эту роль могла сыграть как раз Джоли, поскольку режиссер фильма Альфонсо Куарон хотел, чтобы главной героиней стала именно она. Причем, предложение ей делали несколько раз, однако, как сообщали СМИ, актриса отказалась участвовать в съемках "Гравитации".

В итоге создатели ленты были вынуждены вычеркнуть ее из списков претендентов на главную роль, и предложили место Баллок, которая долго не раздумывала над ответом: теперь актриса собирает лавры, а также может стать обладательницей "Оскара".

Почему же Джоли злится на Баллок, а не на себя?

По словам источников, близких к актрисе, Анджелина упустила роль из-за своего менеджера Гейера Косински, которого актриса уже успела уволить. Оказывается, что как раз в тот момент, когда студия искала главную героиню "Гравитации", Косински потребовал от Джоли повысить его зарплату. Роль в фантастической картине была потеряна...

В течение многих лет Джоли полагалась на своего менеджера Гейера Косински, который в итоге подставил ее и потребовал от актрисы продюсерских сборов, также он хотел в большей степени участвовать в ее проектах.

Жаль, конечно, что Джоли не сыграла в "Гравитации", хотя с другой стороны – Сандра Баллок прекрасно справилась с ролью и получает заслуженную похвалу зрителей и критиков.


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK