3 лучших фильма Дженнифер Лоуренс: в начале карьеры актрисе пришлось свежевать белок

3 лучших фильма Дженнифер Лоуренс: в начале карьеры актрисе пришлось свежевать белок
Вторая часть франшизы "Голодные игры" уже покоряет вершины кассовых сборов и рейтингов киноновинок. Нелишним будет вспомнить, как сложилась карьера главной звезды фильма, обладательницы "Оскара" Дженнифер Лоуренс.

.ДРАМА: «Зимняя кость» (2010)
 
17-летняя Ри разыскивает своего недавно вышедшего из тюрьмы отца, чтобы с его помощью спасти родной дом от продажи за долги. За эту роль Дженнифер, которой тогда было 20, получила свою первую номинацию на «Оскар». Добиться признания было нелегко: для картины актриса научилась колоть дрова, драться и… свежевать белок!
 
БЛОКБАСТЕР: «Люди Икс. Первый класс» (2011)
 
Здесь Дженнифер сложно не заметить -- она исполнила роль Мистик, синекожей подруги Магнето, главного злодея Вселенной «Людей Икс». Фильм стал первым в ее карьере блокбастером, и после у Джен появилась настоящая армия поклонников.
 
КОМЕДИЯ: «Мой парень -- псих» (2012)
 
Пэт Солитано выходит из психушки и пытается наладить жизнь. Но тут на его пути встречается очаровательная невротичка Тиффани, и он понимает, что не все так просто… Роль Тиффани принесла Дженнифер «Оскар» за лучшую женскую роль -- и это в 22 года!
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK