Кристиан Бейл дал ценный совет Бену Аффлеку

Кристиан Бейл дал ценный совет Бену Аффлеку
Бен Аффлек скоро приступит к съемкам в фильме «Бэтмен против Супермена». В роли супергероя он сменит актера Кристиана Бейла, сыгравшего человека–летучую мышь в трилогии «Бэтмен».

«Я желаю ему всего наилучшего. Бен очень опытный актер. Уверен, он сделает Бэтмена по-своему гениально», — сказал предшественник Аффлека.

А пока художники по костюмам готовят достойное облачение для Бэтмена, Кристиан решил дать новичку один весьма ценный совет: «Когда будешь примерять костюм, удостоверься, что ты сможешь в нем самостоятельно справить малую нужду. Ведь просить помощи у посторонних людей, чтобы сходить в туалет, унизительно». После съемок в трех фильмах Бейл знает, о чем говорит...

А вот поклонники комиксов о супергерое не разделяют восторг Кристиана по поводу нового Бэтмена. Напомним, что в конце августа, когда Аффлека утвердили на эту роль, наиболее активные фанаты даже написали письмо президенту США Бараку Обаме с просьбой запретить Бену играть их любимого героя. Они же организовали сбор подписей против неугодного кандидата в Бэтмены. 

Точку во всей этой истории поставил босс студии Warner, Кевин Цутжихара, заявив, что считает Аффлека идеальным кандидатом на эту роль: «Бен идеально подходит для видения персонажа, которое есть у Зака Снайдера. Бэтмен у него — это своего рода усталый, вымотанный и зрелый персонаж. Он уже давно на своем посту. Думаю, фильм получится успешным».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK