Девушка с татуировкой дракона станет принцессой в Питере Пэне

Девушка с татуировкой дракона станет принцессой в Питере Пэне

Звезда фильма "Девушка с татуировкой дракона" Руни Мара снимется в фильме о Питере Пэне, над которым работает компания Warner Bros., пишет Entertainment Weekly.

Хотя в ленте Пэн будут задействованы персонажи, придуманные Джеймсом Барри, в основу ленты положат оригинальный сценарий.

Речь пойдет о том, как Питер Пэн впервые попал в страну Нетинебудет и освободил местных жителей от пиратов. Главного антагониста — пирата Черную Бороду — сыграет Хью Джекман.

Питеру также предстоит встретиться с капитаном Крюком. В книге Барри это отрицательный персонаж, однако в фильме он будет положительным. Роль капитана Крюка исполнит Гаррет Хедлунд.

Руни Маре предстоит сыграть Тигровую Лилию, принцессу местного племени. Актер на роль самого Питера Пэна пока не назначен. Постановкой Пэна займется Джо Райт (Гордость и предубеждение, Искупление, Анна Каренина). Картина должна выйти в прокат в июле 2015 года.

Последней выпущенной на украинские экраны лентой с участием Руни Мары на сегодняшний день является Она Спайка Джонза. Фильм, в котором также снялись Хоакин Феникс, Эми Адамс, Оливия Уайлд и Крис Прэтт (а одну из героинь также озвучила ни разу не появляющаяся в кадре Скарлетт Йоханссон) вышел в Украине в конце февраля 2014-го. Лента Она выдвигалась на пять Оскаров и получила один из них — за лучший оригинальный сценарий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK