Сериал «Игра престолов» может стать фильмом

Сериал «Игра престолов» может стать фильмом
На фоне волнений по поводу предстоящего нового сезона сериала «Игра престолов» («Game of Thrones») творец этой эпической истории сказал, что любимый сериал может быть перенесен на большой экран.
Уже совсем скоро, 6 апреля, фэнтезийный сериал HBO возвращается с новыми эпизодами. А вчера Джордж Р. Р. Мартин предположил, что сериал может обрести новую жизнь в кинотеатрах, превратившись в фильм или даже серию фильмов.
«Все зависит от того, как долго будет идти основной сериал», - сказал Мартин, - «Будем мы работать семь лет? Или восемь лет? Или десять лет? Книги становятся все больше и больше (объемнее). И, возможно, потребуется что-то связующее для них, что-то в с бюджетом в районе 100 миллионов долларов на двухчасовое кино. Знаете ли, эти драконы действительно большие».
В прошлом месяце сообщалось, что сериал HBO завершится после семи сезонов. Это, может позволить сделать продолжение сериала на большом экране. Мартин ведь все еще пишет, и «Игра престолов» не окончена. Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс двигаются вперед по сюжетной линии в сериале значительно быстрее, чем пишет Мартин. И если к седьмому сезону он не закончит, они завершат историю так, как он задумал и рассказал им. Но общественность хочет больше. И если Мартин найдет возможность, он вполне может сделать так, что история, рассказанная в сериале, завершится грандиозным полнометражным художественным фильмом.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK