Джон Траволта снимется в индийском кино

Джон Траволта снимется в индийском кино
Джон Траволта, который уже бросил вызов Джеймсу Бонду, вероятно, сыграет главную роль в фильме индийского оскароносного режиссера Шекхара Капура - Paani.
 
«Мне предложили сыграть главную роль в этом фильме. Я пока не дал ответа, но полагаю, что это будет хороший болливудский фильм. Я уже знаком с Шекхаром и открыт к работе в индийских фильмах, если мне нравится сюжет и моя роль», - сказал Травлота на церемонии награждения индийской международной академии.
 
Также известный актер отметил, что ему нравятся болливудские фильмы, они на равных конкурируют с западным качественным кино, а в стиле мюзикла западным коллегам даже есть чему поучиться.
 
Отметим, что название фильма переводится как «Вода», а сюжет построен вокруг дефицита воды. И примечательно то, что в фильме не будет изобилия танцев, характерных для индийского кино.

Читайте также: Салма Хайек позаботится о здоровье Джона Траволты 
 
Напомним, что Шекхар Капур снял такие фильмы, как Золотой Век, Нью-Йорк, я люблю тебя и др. Картина Золотой век была номинирована на Оскар в двух категориях и получила одну награду, а также была номинантом в другой престижной кинопремии Золотой глобус.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK